Психология
Что вы делаете,когда у вас плохо на душе?
музыку слушаю
Иду в бассейн, в парную, играю в наст. теннис, в крайнем случае, если в данный момент это недоступно, - душ. Если муж рядом - секс, тоже помогает.
Музыка помогает... Особенно красивые объяснения в любви...
Есть у меня такое выражение - на засранку чистота напала.. . Это я о себе.. . Начинаю мыть и чистить...
Отвлекаюь: много работаю, делаю уборку в квартире, ковыряюсь на даче.
Читаю стихи Пушкина.
Вспоминаю свои идеальные состояния. Т. е. за этот год со мной произошло много хорошего, в эти моменты я закреплял своё внимание на тех превосходных чувствах и моих состояниях. Вспоминаю что видел, какие были запахи, что чувствовала моя кожа, короче переношу себя мысленно в те события, когда мне было хорошо, потом возвращаюсь в сейчас, прохожу мысленно по всему своему телу, что оно чувствует, если дискомфорт в теле, локализую участки где плохо или боль, если не помогло, мысленно представляю свою голову, представляю участки и определяю зоны, где мне хорошо, где плохо, мысленно закрашиваю красивыми красками там где плохо, если и это не помогает, то понимаю какая вся эта хрень, и мне становится весело от себя и за тех кто меня этой хрени учил.
Алена Кайфовая
Вообщем работать над собой...проанализировать ситуацию...сделать соответствующие выводы
Общение, как по мне, лучший выход!!!!
смотря от чего. спорт, уединение. еще мытье посуды меня успокаивает и примирят с окружающим