Психология
одним-двумя словами: что бы Вы сказали уходящему году? что он вам принес? чем порадовал? благодарю за ВСЕ!
Всякое было ., много хорошего и, не очень хорошего, но это все мое! Адью 2009 и ЗДРАВСТВУЙ 2010 !!!Надеюсь, что новый год будит лучше уходящего года! Для всех нас лучше !!!
Знакомство с проектом "Ответы". ))
"... благодарю за ВСЕ! "
Випрос, и ответ - "при нём", ..удобно, надо развить инициативу...
Скажу грустно - прощай! Плохое забудется, хорошее может когда то и вернётся к нам.. . А кризис - да и шут с ним, в нашей стране что ни год - то кризис.. . Пора бы уже и привыкнуть :-)
Уходя - уходи...
Ненавижу!
Дарина
пройдет и ЭТО....-))) счастья тебе!
Что бы Вы сказали уходящему году? Прощай.
Что он вам принес? Кризис.
Чем порадовал? Слава Богу жив.
Что он вам принес? Кризис.
Чем порадовал? Слава Богу жив.
Огромное СПАСИБО!! ! За то, что он был со мной, за все, что произошло со мной, за все уроки (и радостные и грустные) ! Все что ни делается, все к лучшему!!!
что бы Вы сказали уходящему году? :Уходи и не возвращайся)
что он вам принес? : Всего понемногу- и радости, и слёз, и веселья и так далее.
чем порадовал? : много любви и секса!)))
этот год очень похож на предыдущий, потаму как люди в нем те же. Друзья, коллеги, домашние... поэтому он пролетел мигом.... хороший год.
" что бы Вы сказали уходящему году? "
- ещё на год я стал ближе к своей смерти, а там суд и воздаяние.
Спасибо! )
За радость которую Ты дарил нам целый Год!) )
За сбывшиеся надежды и мечты! )
За открытия и знания, которые я получил за это время! Пусть они и "маленькие", личные.... но от этого они - не менее радостны и значимы для меня!) )
Спасибо, Великий Маг и Учитель!
За сбывшиеся надежды и мечты! )
Спасибо, Великий Маг и Учитель!
Какая хорошая Аватарка! Мое имя -Елена ...тоже.... Привет, тезка! Этот год сделал меня сильнее раз в сто! Эмоционально закаленнее, мудрее и, надеюсь, умнее.... Потеряла все иллюзии, но приобрела другие качества.... Такие как... умение выжить, разбираться в людях, зарабатывать деньги и получать кайф от того, что Я у себя есть....
спасибо году уходящему за перспективы приходящего!