Физическое или моральное? Это с давних времён понятно и меня ПУГАЮТ те люди, которые обзывает просто инвалидов, ещё и побить могут, а медицину развалили как и образование.
Какие люди оскорбляют, пишут бред на женщин здесь? Имеют право?
Психология
Продемонстрируйте или обозначьте словами уродство в повседневной жизни ЧТОБЫ ОНО НАВСЕГДА ОСТАЛОСЬ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ.
Ольга Алкарёва
в вашем ответе вы задали сразу три вопроса.... в то время как на первоначальный вопрос не ответили. Это маленькое уродство я бы посоветовал вам оставить в ушедшем году, а в этом, новом году, отвечать на вопросы чётко и развернуто. С новым Годом.
Налия Хайрутдинова

Не жалуйтесь на свою жизнь. Лучше подумайте о тех, кто ушел из жизни слишком рано. Не жалуйтесь на свою жену или мужа. Лучше подумайте о тех, кто всю жизнь одинок. Не жалуйтесь на капризных детей. Лучше подумайте о тех, кто изо дня в день просит Бога о счастье стать родителем. Счастье существует только в нашем сознании. Оно не зависит от того, что мы имеем, а от того как мы относимся к собственной жизни. Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ! Но не забывайте стремиться к большему, иначе не будет никакого развития. Помните — человек никогда не стоит на месте. Он либо развивается, либо деградирует. Выбор за вами!
Ольга Алкарёва
Столько много советов.... кто им будет следовать? Наверно никто. И ответа па вопрос так же не последовало.
Войны пусть останутся в прошлом.
Predrassudki ...
С новым годом...))
Ольга Алкарёва
С новым Годом Кристиночка.
Всей известной Вам валютой подтеритесь после акта дефекации... А потом всё ополосните ЧИСТОЙ ВОДОЙ С МЫЛОМ...
Фотками не разбрасываюсь! :)))))))
Ольга Алкарёва
тогда пожал-те развёрнутое словесное описание....
матриархат
Ольга Алкарёва
ммммм.... а ты сам то М или Ж ?
Жизнь прекрасна, уродливой ее делает наше к ней отношение. Достаточно протереть-промыть глаза от искажений, выпрямить свои кривые зеркала и жизнь отразится в них, заиграет всеми красками несказуемой прелести и новизны...
Ольга Алкарёва
А как же вот например казнь шейха Нимра ан-Нимра и ещё 46 чпловек в Саудовской Арпвии? Что в этом прекрасного?
уродство..?? этто.. непомнящие.. РОДСТВА своего!... и в частном, и... в глобальном смысле
Ольга Алкарёва
Родство по вашему это, как я понял. некая позитивная категория? А ведь это не всегда так....
Отношение к экологии, к пространству природному вокруг себя у части людей уродливые до безобразия. Пусть оно останется в прошлом году.
Ольга Алкарёва
Согласен, Аминь.
гражданский брак
не хорошее слово может быть и о тебе кто то думает так же
От души.

Ольга Алкарёва
хтел спрва напесать ё.. твою мать,
Ольга Алкарёва
но патом сдержался.
Человеческое уродство - его безнравственность.
J UDOV
тупизм человеческий
Уродство и инвалидность человеческой души, толкающее его на мерзейнишие поступки..
Ольга Алкарёва
инвалидность души невозможно отделить от самой души. В этом случае вам придётся оставить в прошлом году и саму душу. Это же акт мортификации, вы жестокий челавек и не по децке.
Татьяна Донцова
Человеки СТРЕЛЯЮТСЯ... но не ССУЧИВАЮТСЯ.. На то он и ЧЕЛОВЕК... Верите, хочу перед смертью татуировку на ж.. пу ЗДЕСЬ ВАСЯ НЕ БЫЛ... А пока... погоны не велят...
Реклама, рекламные щиты, упаковка товаров (об экологии уже писали), лекарства, дурацкие шоу, музыка, давящая на сознание - всё, чем общественность отупляет сознание индивидуума!
Ну уж а у себя дома пусть каждый сам уродство выявляет!
Ольга Алкарёва
довольно неплохой список, чувствую что именно вы могли бы его дополнить, вам предоставляется такая возможность, дополните его, и всё эти неуместности для вас немедленно останутся в прошлом 2015 году.
уродство- слово жесткое- безразличие ко всем и ко всему Желаю всем здоровья и хорошего настроения
обозначение словами означает мвтериализацию
Ольга Алкарёва
Так материализуйте негатив в безвозвратное прошлое.
Агрессия.
дурацкие предрассудки пусть останутся в прошлом
Ольга Алкарёва
согласен... а можете перечислить?
Старая жизнь останется в прошлом. Новая жизнь начнётся в следуещем году.
сирия..
Ольга Алкарёва
всю сирию? круто.
Нельзя думать о плохом, тем более в начале года, так как ожидание лучшего будет отравлено мыслью о том " а поможет ли мне прием типа: вот представлю уродство и его не будет в грядущем году" .. что за бред наоборот нужно представить что-то светлое и гармоничное и т. д. и т. п....