Психология

Можете похвастать победами над самим собой (вредные привычки, страхи, слабости там всякие...)?

Отказаться от вредных привычек реально. И реально найти информацию каким образом это делать. Можно самому или с помощью других людей, вопрос времени и денег. С помощью специалиста быстрее и дороже.
Людмила Стороженко
Лучший ответ
Все имеет место возвращаться "на круги своя"...
Хвастаться-одна из вредных привычек.))
Алина Лябушева
Нужно не хвастать, нужно прощать.
Смирением благо, дорогу хранить.
Когда то мирится, когда то срывать,
Стараться гордыню на милость сменить.

(РОМАН СТРАННИК)
хвастаться не хочу. но был период похудела на 20 кг
Перестал курить 6 лет тому назад без помощи силы воли и запрета! Могу вывести любой страх из любого организма, есть такая способность!
Зачем бороться с самим собой?? Лучше вот так:::::::::::::::::::::::: :

32-летний китаец, по фамилии Занг, подписал договор со своей супругой, в котором четко оговорено, что она не может применять физическое насилие против него более чем раз в неделю. В случае нарушения договора Занг имеет право отправить жену в родительский дом на 3-дневное перевоспитание, сообщает L!FE.ru.

Мужчина пожаловался, что его возлюбленная, которая сейчас работает менеджером по продажам в крупной компании, с детства занимается боевыми искусствами кун-фу и часто еще до замужества применяла к нему различные приемы насилия во время ссор и разногласий. Он не хотел бы ломать ее боевой дух и отучать от такого замечательного спорта, который помогает формировать сильный характер, поэтому решился на компромиссный договор, который позволяет бить его не чаще, чем раз в неделю.

Жена поддерживает его и обещает бороться со своим неконтролируемым гневом, хотя и не может пообещать избавиться от этой привычки вовсе:

«Я чувствую себя очень виноватой, когда вижу синяки на теле мужа, и буду постепенно бороться с собой, что бы избавиться от нервных срывов».