Психология

Как снова научиться верить людям?

Катюша Демчик
нужно сначало все ивсем простить
Ольга Платонова
Лучший ответ
Проще - отучиться не "верить". Вера в людей - нак езда на велосипеде, не разучишся.
Всем верить и не надо, начни с кого-то одного.
Катюша Демчик уже доверилась..
закончилось всё хреново.
знаю- было такое
это бывает когда не сердечную "анахату-чакру" негатив "наматывается"((
Когда предаёт кто-то из близких ((
Бывает что сердце даже болит после этого-
по себе знаю ((
Надо снова учится состраданию- подавать милостыню тем кто нуждается-
не только ради них но и ради себя самого-
расценивайте это как практику и как работу над собой
Проверено- это помогает ему "оттаить"
только надо будет сделать выводы из этого "урока"
и понять и ощутить что всегда есть люди которым хуже-
чем вам сейчас
Хочешь_не верь. На чувства запретов нет, главное за автомат не хватайся.
Люда Штефырцэ
Правильно. Не верь, не бойся, не проси. Даже самому близкому не следует слепо доверять, ибо сказано, что слаб человек - мало ли каким обстоятельствам он подвергнется. Покопайтесь в себе получше: разве не сыщете, когда и с собственной совестью однажды пошли на сделку?
А где-то в Библии написано, что нужно приобрести сначала большой-большой жизненный опыт, чтобы различать, кому подавать милостыню, а кому отказать. Вот Вы уже и начинаете его приобретать. Не отчаивайтесь совсем-то, всё ещё у Вас будет.
....Вам просто сейчас никто не нужен....
Для начала побольше общения, не замыкаться, самоистязанием не заниматься.
Катюша Демчик я всё больше замыкаюсь. просто ни с кем не хочу общаться.
страшновато как то.
Аня ))) Для начала побольше общения, не замыкаться, самоистязанием не заниматься.
это правда!!!проверено на собственной шкуре)))
отличный способ!!!очень мне помог))(правда когда я им пользовалась..об этом даже не подозревала что может настолькопомочь..)
Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. (Габриэль Гарсиа Маркес "13 фраз о жизни")
Милаябя, поверь в себя. Нас много, но "грязи" увы больше. Все измениться. Радуйся каждому дню и ктебе потянуться такие как ты.