Психология
А вы, научились верить? Просто верить, что для этого было необходимо?
Сначала понять, чем вера отличается от легковерия. Легковерие — склонность верить чему-то без убедительных на то оснований и причин. В основе легковерия часто лежат эмоции и суеверия. Это не крепкая вера, поскольку она не обоснована.
Отдел Снабжения
Неужели веру можно обосновать?
Доверяй, но проверяй. Всякое бывает.
Верить нужно ТОЛЬКО себе.
Это не просто и цена вере - Обнищание Духом.
Отдел Снабжения
Вера имеет цену?
Отключить разум анализ....
) Отринуть сомненья и скепсис и сделать шаг навстречу
да с меня верующий так себе то если спрашивать по закону.... необходимо да... мне необходимо нито что то плохи были мои дела.... хотя я тогда здоровая была физически сны пошли плохие прям долго одно и то же я испугалась что то сильно.... и пошла я да в церковь.... и не то что бы тогда сильно помогло но хоть немного и то ладно.... и всё равно я думала... вот же боженька есть ты или нет чот я не очень и пойму я тут страдаю значит... жду помощи нагрешившись по уши ну))
серьёзно были сны очень плохие я переживала откуда это взялось.... прям вставала мне страшно было.... что кончится моя душевная энергия в один из снов и в дом ку-ку меня поселят
а потому что не фиг было грешить и в болотце всякое лазить.... таких грязненьких так к богу и не пустят душевная работа нужна.... а я то думала меня счас спасать начнут прям срочно мне же надо
так первый сон и приснился хожу возле церкви хорошо так а зайти не могу.... ну уже от части кошмар и то хорошо
Наталья Ножкина
хотя я там работала над собой в эмоциональном плане думала ну может что отдых нужен хорошие эмоции.... может присто ну нервное что то лекарства пила там от нервов.... фильмы смотрела отдыхала.... не не помогло.... думаю уже такая прям лучше не живут.... а вот это снится и всё
Верят все, даже циники верят в свой цинизм как "спасительный" круг.