Психология

Как научиться верить мужчинам?

Ну вот как? Столько пройдено, столько прожито. Сколько раз обманута, предана и брошена. Согласна, раз так получалось, значит сама так хотела. ДА! ХОТЕЛА! Но хотела любить и быть любимой. Со всей душой, с открытым сердцем, с желанием, с бурей эмоций, но опять все ушло. Вопрос КУДА? Хочу просто женского счастья, как в песне поется, что бы милый был рядом. Но не хочу опять поверить и обмануться. Как быть то?
Пока твое сердце бьется не бойся верить и не бойся любить. А еще не считай свои любовные неудачи, а лучше помни о том хорошем и светлом, что дали тебе те, кто был с тобой рядом, и том, что ты дала им. Ведь и много хорошего было, правда? И прости тем, кто тебя оставил, пожелай им удачи - пусть это будет твой подарок им. Ведь несчастные на самом деле они, а не ты, потому что это они не получили твоей любви, которую ты могла бы им дать.
А главное - прости себя. Обманута, предана, брошена - это ведь обвинения, которые ты кидаешь сама себе, обвиняя саму себя в неудачах. Лучше скажи себе, что ты заслуживаешь счатья, что у тебя по-прежнему много любви и много желания дарить ее и будет обманут по настоящему тот, кто отказывается от твоей любви, но не ты.

И пусть у тебя сложится так, как в этом диалоге:

-Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаете сердце в хорошие руки?? ?
-Я,
-Б/У?
-Да. Оно любило три года одного человека.
-Мдя! Три года эксплуатации- это довольно большой срок! Почему отдаете?
-Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы.. . Сердце болело, кровоточило, но по прежнему выполняло свою основную работу: любило его.. . И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его... !
-Как разбил? А вы в ремонте были? Что вам сказали?
-Восстановлению не подлежит.. .
-Ну тогда зачем-же вы дали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Да я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков! Верю, что он не пожалеет на это любви и времени, верю что он сможет дать ему вторую жизнь!! !
-Я.. . я готов попытаться. Это конечно будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, оживить ваше сердце.... сколько оно еще сможет любить?
-Пока оно бьется.. .
-В объявлении вы указали, что отдаете сердце только при одном условии... .
-Да, я должна быть уверена, что вы не будете причинять ему боль.
-К сожалению я не могу видеть будущего, не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать.... все что я могу на сегодняшний день, это отдать вам взамен свое сердце... .
-Я согласна!! !
-Меня тоже устраивают все условия контракта.
-Значит встретимся завтра? ! Для обмена? !
-Да! До свидания, любовь моя!
-До завтра, любимый!
Юлия Лакизо
Лучший ответ
Это игра побеждает тот кто прозорливие
Юлиана **********
У меня есть несколько вариантов, возможно в них найдете свой:
1. Ошибка в том, что приближаясь сердцем к мужчине, начинаете жить его жизнью. Вся его жизнь для Вас становится первоплановой, Ваша жизнь незаметно теряется в мыслях о его делах, так Вы теряете СЕРеДину-ЦЕнтр между своими двумя "Я": "Я" ум и "Я" Дух, выпадая из СЕРеДины -ЦЕнтра, Вы незаметно теряете соВЕСТЬ (в мелочах быта) впадаете в крайность неизменно стремитесь ДатЬ-"Я"-ВОЛю, происходит или БЕЗ-УМие, лил БЕЗ -ДУХовность.
2. Выбираете мужчину не по одной вере, то есть не по одинаковой силе веры соВЕСТИ, отсюда РАЗНО-ГЛАСие.
3. Вы не верите в свою силу воли Духа, тем себя унижаете, то есть свои достижения в Духе.
4. НЕ-УМеете БЛАГО-ДАРИТЬ и получать радость от этого, не требуя ни чего взамен.
5. Вы не идете ЗА-МУЖем, Вы хотите бежать в переди него, требуя от него отчета.
Выход: искать мужчину по одной силе веры соВЕСТИ, идти ЗА-МУЖем и БЛАГО-ДАРИТЬ ему, слушать соВЕСТЬ в быту, верить в себя, свою силу воли Духа, не оглядываться на прошлое, но делать выводы для дальнейшего претворения опыта в будущем, не падать Духом, не киснуть, только энергия является притягивающим магнитом, не терять равновесие в сердце ни при каких условиях, восПИТАТЬ в себе женственность (лишь она притягивает сильных Духом мужчин) это не только внешние но особенно внутренние качества, расширять чувствованием РАЗносторонний-УМ, вобщем работать над собой и всегда безусловно БЛАГО-ДАРИТЬ, и знать, что единственная награда за это, это энергетический подъем из-за о-со-ЗНАНИЯ несения любви и добра, это великий магнит.
Подумайте над тем, что Вы теряете если верите, только равновесие, но этого можно избежать, воспитывая в себе РАЗносторонний-УМ и волю Духа, но что вы теряете если не верите? Вы теряете возможность стать счастливой и доверие мужчины, так он никогда не выберет Вас. А те кто обманывают (сыпят манну) , просто не достойны настоящей любви, если способны предать искренность, БОГ с ними, они Вам не нужны, но не теряйте веру, без неё Вы потеряете возможности.
а Вы им не верьте. . Доверяй, но проверяй. . а со временем подобное недоверие развеется. . если любимый будет искренен. .
Согласны?
Ксения Футина
Как и другим живым людям, постарайтесь не делить людей на пол (разумно)
Неля Крыцкая
Милая, Ксю!
Всему свое время. Ничего человеку не дается просто так. И если одна и таже ошибка повторяется несколько раз, стоит задуматься, а все ли я правильно делаю по жизни и исправить то, что до этого казалось обычным. И еще почитайте В . Зеланда. Возможно его книги перевернут вашу жизнь и исполнятся ваши мечты. Удачи.
Может стоит просто любить самой и не ждать подвоха, не надеяться на ответ, а просто любить. Не ждать ничего в ответ: ни плохого, ни хорошего, а быть счастливой от того, что ты можешь любить сама. Поверь, это не каждому дано.
znaete,muzchini ne mogut liubit,eto ne dano im ot prirodi.vi nauchites ne vliubliatsa bolezneno.oni ne stoiat etogo
не надо им верить)
Irochka Timoha