Психология
потеряла деньги напишите что нибудь утешительное
В новом году заработаете больше, а потеряла потому что эта сумма вам не нужна, т. е. она всегда нужна, но вы её не туда куда нужно было направляли.
Если это вас утешит, я их не находил, мне не повезло, как и у вас настроение ноль, вы уже не одиноки в своём горе.
Ну не унывай типа и всё-такое))))))
А, я часто деньги теряла) И мало, и много. Ничего, всё нормально сейчас. Даже если опять потеряю, всё будет хорошо) Главное - любовь не потерять =)
порадуйся за человека, который эти деньги найдет!
Подумай : как же ему повезло.
Сорадование это самое лучшее успокоение в этом случае!
Подумай : как же ему повезло.
Что ушло, то вернется сторицей! Верьте в лучшее!
Френсис Бэкон (деньги у него иногда водились) : "деньги, как навоз, нужно разбрасывать".
Что уж поделать? Теряют больше иногда...
Считай, что отдала старый долг, о котором уже забыла и не волнуйся
а сколько потеряла?
Они и небыли твоими. Своё не потеряешь.
никогда не расстраивайтесь из за денег!
Убудет в одном, прибудет в другом!
Полагаю, что кому-то они были нужны больше чем Вам, поэтому так получилось.
Утешьтесь тем, что может быть, их найдет кто-то нуждающийся!
Деньги - бумага! Зачем убиваться?
Только бумага! Готова Вам клясться,
Что ничего вы не потеряли!
Главное чтоб вы не унывали!
Только бумага! Готова Вам клясться,
Что ничего вы не потеряли!
Главное чтоб вы не унывали!