Психология

Главное не победа ,а участие!!!-Вы согласны сэтим? Или это утешительный лозунг?)

Главное, поучаствовать так, чтобы получить чувство глубокого морального удовлетворения!
Камилла Азимова
Лучший ответ
Лозунг здоровья, гармонии, жизни!!)))
Ооо Мрц
Если рядом с тобой сильный соперник и ты вдруг проиграла, то это не огорчит. А участие, на самом деле, увлекает, заводит, вызывает положительные эмоции. Это азарт. И такие ощущения будоражат)) Проиграла, да и ладно. Буду умнее, лучшу-выиграю)) Стимул есть)
Главное-правильно и вовремя настроиться на победу, а раз уж произошел такой вариант окончания всех ваших стараний-не надо отчаиваться, а получить максимум позитива и настроя в дальнейшем на победу. .

раз уж вышло проиграть- умейте достойнно это признать... и принять...
Положительные эмоции получают разными способами
Во всем должен быть смысл, типа ты не просто так время потратил, а ПОУЧАСТВОВАЛ
Согласен. Есть в игры, сам процесс участия в которых доставляет удовольствие. К примеру, азартные игры. Ни в жизнь не поверю, что заядлые игроманы подобного рода играют ради денег. Это чушь собачья хотя бы потому, что в этом случае они не "просаживали" бы целые состояния, превращаясь из состоятельных (или даже -нейших) людей иногда в натуральных бомжей, у которых в кармане даже на кусок хлеба денег нет. Таких историй - масса.
обычно это утишительный лозунг. хотя ест ьисключения, например когда в участии цель не победа, а скажем реклама.
Это несомненно утешительный лозунг для неудачников.
Tamriko Svs
для меня-нет! Поэтому, я сама себе ставлю задание и его преодолеваю.
Если б участвовала на конкурсе Мисс Вселенная, согласилась бы и на участие.. . Хаха) мне б просто поржать со сцены)))