Психология
Для вас важнее победа или участие?)
Когда сержанты начинают задумываться, армия гибнет
Net..rezulitat.)
Ежели в игре с кем-нибудь, то участие. А добиваться успеха, то победа.
нарисовацо))
если взяли, то участие - уже победа.
хотя вопрос конечно интересный. особенно в погоне за призрачным счастьем. но и здесь процесс - важнее. вот горит на небе звезда. далёкая. и её давно и нет уже. но она продолжает посылать лучи событий триллионов лет назад. и всё должно произойти согласно тому, что уже давно произошло и исчезли остатки напоминания. но мы воспринимаем её как символ будущего, как маячок, напоминающий о мечте. и притягивающий, и восхищающий, и обнадёживающий, и окрыляющий! и легче становится жить, и цель понятна и предсказуема. но. . проходит время, сознание переформатируется, цели и задачи передвигаются в другие сферы, и мы снова в начале пути. так постоянно и находимся на этом начале, едва продвинувшись вперёд. и пусть цели призрачны и неуловимы, но движение к ним есть ось направления к истине. подобно ослу с въезжающим на нём Христе-мировоззрении в Иерусалим - цитадель воспитания духа.
балл
Участие. Потому что когда победа, так сразу - скушшшно.
процесс важнее, чем результат, ведь результат - следствие процесса.
победа конечно.
От тебя - участие!
Смотря в чём!
Нафиг экзамены пересдавать?
как на олимпиаде..
Участие ведь участие это уже победа над собой.
Для меня - быть нужной.