Психология

Что произошло и что сэтим делать?

На меня что называется "Наехали"(эмоцеонально) я несколько дней прийти в себя не могла. Что с этим делать. Как укрепить себя. Что отвечать тем же?. А потом хожу как невсебе.
У меня тоже часто так бывает. Надо крепиться и просто переждать несколько дней. Думаю мстить не надо. По возможности постарайся уладить ситуацию с обидчиком. А как переживать этот период - это у каждого человека по-своему. Постарайся заняться любимым делом, послушай музыку, выложись по полной на работе. Допустим когда у меня стресс я успокаиваюсь, когда ем))) . Не переживай все наладится!
Диана Загирова
Лучший ответ
Сознательно причиненная вам обида - это уже агрессия в ваш адрес. И именно ваша реакция и определяет в большей степени тот ...урон, который вы понесете из-за агрессии. Остался осадок? Но ведь это нормально!
По живому резали ...остался шрам. И не скоро заживет ...Гораздо важнее, что бы не осталось злобы, желания отомстить, бесконечного "прокручивания" той ситуации и поиск слов и аргументов, которые тогда можно было использовать... Задумайтесь над таким вопросом "Почему человек находясь за пределами города, например, в лесу, в поле, на природе, не ссорится ни с кем. Ни с деревьями, ни с лесом, ни с реками и травой? "....А все самое сложное оказывается элементарно простым - человеку не с кем идти в конфликт. Нет слов, нет информации, поступающей от внешних раздражителей. Мир, который гармонирует с человеком, если его принять. А проявление наших обид или зависти - это методы выживания, где надо кого-то задавить или убрать с дороги. Психология человека очень проста. Не стоит на неё сильно полагаться. Лучше слушать свое внутренне состояние и отпустить обиды эти, потому что это то, что нас заставляет подчиняться с психологической точки зрения. Лучше отпустить и дать возможность людям быть такими, какие они есть.
Tanea Botnari
все будет хорошо, нужно научится не обращать на это внимание, а потом это показатель, что у вас мало знаний о самой себе, изучайте сейчас очень много литературы.
Отвечать тем же ненадо. Постарайтесь успокоиться.
Елена @@
Вы не одиноки, у меня тоже было на днях что-то похожее. Причем тяжелее, когда это все внезапно происходит, и не ожидаешь от этих людей такого... .

Я еще раз убедилась, что нужно быть сильной! и нельзя позволять негативн. эмоциям побеждать над собой!

Будьте сильнее и постарайтесь их простить.
На душе сразу станет легче.
Марина Марина
на меня когда наезжают/орут и тд и тп
конечно это аацко)
я просто сру на это. апхаха. и жизнь прекрасна
не заморачивайся на этом
и все будет шикарно :)
Nadine Usova