Психология

Слова банкира: "Гоняясь за девками потеряешь деньги. Гоняясь за деньгами, будешь при деньгах с девками".А вы как считаете?

Да, прикольно сказано! В принципе, так оно и есть!
Светлана Сучкова
Лучший ответ
с девками, не значит с женщинами и тем более с любовью...

То, что можно легко купить, так же легко и продается...
Anna Birambaum
Не до девок при таких гонках....
что-то какой-то греховный банкир попался)) не о том думает, видимо, не получает того, чего хочет... не долго быть ему банкиром)
то за чем гоняешься, всегда будет тебе мало.
Dasha Solonar
А у него кроме проституток есть кто-нибудь?
Английская королева возмущена:

- Лорд, вы на прошлой неделе заявили в парламенте, что все английские женщины продажны.

- Значит, и я продажна?

- Да, ваше величество.

Лорд молчит.

- А сколько бы вы за меня дали?

- Три фунта стерлингов, ваше величество!

- Так мало?

- Ну вот, и вы торгуетесь.
Екатерина Кунц
Да, Рокфеллер вроде за девками не гонялся, а имел хорошую жену.
Для успеха в жизни нужна хорошая жена, а не девки.
Наши российские миллионеры, липовые. Они и недели бы не выжили на зарубежном рынке.
Это кильки, которых назначили акулами, как сказал Сергей Мавроди.
Жалкая комсомольская номенклатура. Оттого Россия и катится по наклонной плоскости.
Лина Жиркова
мутит от этих слов. и от девок и от денег. у людей разные ценности и разные цели в жизни
Asel Kudabai
сомнительная цитата. в жизни если так и бывает, то временно
Соглашусь с такой фразой. ) Хотя, гонясь за деньгами, можешь ни денег, ни девок не получить. )))
Lusnyak Vardanyan