Психология
По каким признакам можно определить влюблён ли человек?( я говорю об ощении на ответах))).
ответы его многозначительны с множеством смайликов и своим ответом он пытается вызвать восхищение а также получить на него ответ или ответные эмоции)))
никак.... Лев Толстой описывал внутренние переживания Наташи Ростовой так мастерски - будто и сам был юной девушкой!. . а как написаны разные похождения Анжелики! - автор - мужчина.!.. есть тысячи примеров литературы, где мастер слова передает тончайшие ньюансы чувств, сам при этом оставаясь лишь литератором.. . влюбленность можно искусственно скрыть или показать искусственную! все зависит от мастерства и опыта пишущего.. . еще многое определяют цели общения...
Элементарно.. Будешь получать от него идиотские стикеры и всякую фигню...
да никак, в обчем-то) ) - или определяемсо?)))
Вирт любовь - понятие очень сложное.... и объемное.. .
если влюбляешься в инете - это всего лишь любовь не к человеку, а к своей так сказать, наркотической зависимости.. .
Самая лучшая стратегия для страдающего виртуальной любовью - выйти на контакт с предметом своих мечтаний.
Нужно сделать из привидения, из недостижимого идеала реального человека и проверить, насколько он - реальный - соответствует нарисованному фантазией идеалу.
Для этого годятся любые действия: позвонить, разыскать, назначить свидание. Все, что угодно, только замените мысли действиями.))) )
.. либо построятся отношения, и они будут пределом мечтаний, либо разочарование... .
В любом случае - это возврат в потерянную реальноть...
Людмила Шилова
выход на реальный контакт - единственный признак виртуальной любви))))))))))
Если человек влюблён, то он занят объектом влюблённости, а не инетом...
как только влюбился - бредить начинает.
вот если несет чушь - точно, попался)
в его ответах чувствуется легкость, святость и чистота и чистота мыслей, виденье всего только с положительной и лучшей стороны и все сводится к позитиву.
Олеся Владимировна
сразу видно, что в вас в инете ещё не влюблялись.)