Психология
Психологи, как нужно обращаться с девушкой, которая один раз сильно обожглась на отношениях?
Вдохни в нее счастье... Забудь о всех предрассудках, ведь любовь спасет мир.. Будь самим собой, просто не затрагивай разговор о ее прошлом.. желаю удачи
Махфират Абдусатторова
Спасибо.
прежде всего быть самим собой
любовь как и время -лечит
Порядочность в отношениях - это главный критерий. Девушка получила урок, потому что раньше не смогла разобраться кто есть кто. Если девушка хорошая, значит заслуживает любви - вот и полюбите её, раны сами затянутся. любовь лечит всё.
Это она так думает, что у неё были отношения и любовь, не говорите ей об этом.. . ))
Если у вас нет к ней серьезных намерений, то лучше не начинать!
Если же намерения серьезны, то подтверждать это своим отношением к ней и поведением!
Махфират Абдусатторова
Намерения серьезны=)
если она поверит в вас, то оттает. но для этого надо сделать все, что бы поняла, что разные все и поступки тоже. помогать ей, датьсвободу выбора. не торопить с решением
В жизни ничего не происходит просто так. Всегда есть причины и следствия. Девушка озвучивает вам свою точку зрения на отношения, вы не можете знать, что было на самом деле. Если у вас действительно есть желание встречаться с девушкой, ведите себя естественно. Зачем вам думать, что у нее было когда-то? Ведь вы живете здесь и сейчас. Не заостряйте ее внимания на бывших отношениях. Этого будет достаточно.
забудь о том что там было.
абсолютно не важно, что было до тебя, главное что ты создашь сам.
ЛЮБОВЬ - истинная, безусловная сотрет все грани.
общение на равных сделает ваши отношения гармоничными.
стань самодостаточным, и ее увидь как самодостаточную. забудь о половинках.
каждый из вас есть целое, и создав союз вы создаете единую целую семью.
желаю тебе истинной ЛЮБВИ.
Махфират Абдусатторова
Спасибо.