Психология
В жизни стоит попробовать всё,кроме....ваше мнение
к чему тебя тянет то и делать а не смотреть по сторонам и питаться чужими мнениями..
Всё -- значит ВСЁ!!! Без кроме.
Ну, конечно, если здоровья хватит...:))
кроме того что навредит другим людям.
Женщин ...
Добрый день, хороший вопрос, спасибо вам за него :)
Мое мнение таково: ***
Попробывать стоит начать что-то строить
С надеждою делать в грядуще шаг
Чтоб страхи забыть, о сомненьях не вспомнить
Добиться покоя и всяческих благ.. .
***
Однако не нужно пытаться стать Богом,
Считая себя избранником звезд!
До нас уже шишек набили так много
Что нужно их опыт воспрИнять всерьез.. .
Почему не попробывать сделать кому-то что-то хорошее? Почему не напечь пирогов, предолижить их Богу и раздать людям? Почему не попытаться наладить отношения с соседями, которых многие даже не знают как зовут? Почему не сделать, что-то что не хочется по началу, но потом дает высшую радость?
Когда речь идет о свободе люди склонны понимать это как о свободе быть животными: еда, сон совукупление и оборона. А можно быть ведь свободным оставаясь человеком, освобождаясь от комплексов и страхов. Обучаясь заботе о других, развивая добродетели. Вот это стоит пробывать. Все же что помогает нам наслаждаться единолично, взращивая и без того огромный (я про себя) эгоизм пробовать не стоит. Еще никого гордость не сделала счастливым, еще никого не сделал счастливым гнев и жадность...
Мое мнение таково: ***
Попробывать стоит начать что-то строить
С надеждою делать в грядуще шаг
Добиться покоя и всяческих благ.. .
***
Однако не нужно пытаться стать Богом,
Считая себя избранником звезд!
До нас уже шишек набили так много
Совсем так не считаю, и пробывать воровство, наркотики и тюрьму никому не советую.
кроме того, чего не хочется
совершать подлости близким
Не стоит испить своей кровушки, хотя чужой допускается...
...того, что перечислено в уголовном кодексе РФ.
в этой жизни вы попробуете все что вам положено ни больше ни меньше)