Психология

Хочу мириться..правда он сказал что разлюбил меня и вообще ненавидит..а ПОМИРИТЬСЯ ХОЧУ!как в себе убить это желание?))

прежде всего люби себя-не будешь себя любить, будут бросать и разлюбливать-мужиков нужно всегда держать немного по-дальше от своей души, что бы не знали, что в ней творится. делай вид, что спокойно приняла его слова, а дома поплачь, тогда он или вернется и ты сможешь отиграться, немного поглумившись над ним или уйдет навсегда, но удерживать не стоит, сейчас удержишь -уйдет попзже, но все равно уйдет, просто еще раз придется мучиться.
Искра Искра
Лучший ответ
Найдите себе занятие.
Сгоряча чего только не скажешь.... Если сгоряча, то помириться нужно, только не сразу, а чуть-чуть подождать, но не слишком долго, чтобы успел остыть, но не успел забыть... .
А если правда не любит, то лучше перебороть себя и не терять время зря.
Lana Devil
Ни чего убивать не надо. Подожди. Помиришься. Вот пройдёт у него ненависть, а что-то ведь останется? Вот тогда и помиришься! А пока постарайся забыть, быстрее помиришься!!!
Elena Vladimirovna
Иди мирись. Он ждет.
Уважать и любить себя! А прибывать в ссорах и примерения последнее дело .:-) Меньше показывать свою любовь и быть загадочной и молчаливой, тогда сами липнуть начнут...
Елена Зайцева
Убивать желание не нужно. Позвони, извинись, и пошли на хер
поднять свою самооценку
Переключи внимание на что-то, что доставляет тебе удовольствие. Фильм посмотри, конфет любимых поешь или в спортзал сходи.

А потом, когда остынешь, уже будешь думать, нужно ли от этих чувств избавляться. И ему время "на подумать" дай.