Психология

Так ненавижу одного человека(женщину),что хочется ее убить прямо. Что делать?

Коллегу?
И мне хотелось... ну, не убить, а так, придушить слегка... за вредность))... а потом узнала, что она 15 лет за парализованной мамой ухаживает... и желание прошло.. .
Может, и Ваша кому-то добро делает?
Рита Алиева
Лучший ответ
а вы извинитесь перед ней, посмотрите какой результат будет...
Раз еще не убили - подружИтесь.
Это страх, как проявление ненависти.
..дышите глубже! кроме шуток! глубокий вдох через нос, и спокойный долгий выдох через рот! главное не сорваться и не убить прям сразу! а потом, потихонечку, потихонечку, разберитесь в чем причина этой Вашей лютой неновисти к этой несчастной. . и может Вы найдете в себе резерв духовных сил, и простите её? ради себя же :) зачем Вам терзаться этим жутким чувством? ;) Удачи!
Ladi Killer
Взять себя в руки и успокоиться. Послушать музыку для релаксации и расслабиться. :)
Катерина Solnishko
скажи ей, что она сегодня на редкость хорошо выглядит) )
испортишь настроение на целый день- будет думать. что же в ней не так) )
ведь она наверняка знает о твоём отношении к ней))
Мария Громова
поругайся с ней
уволиться
это всё пустое . ненависть тебя привязывает
Наталья Хорина
Помечтать, как убиваешь ее. Мне помогало.
Maya Epshtein
Убейте... ненависть в себе. А то она вас убьет изнутри.
Поставить свечку за её здравие!
Анна Колчина
прочитать УК РФ, особенное внимание уделить статье об умышленном убийстве из личной неприязни. ) а м. б. это расизм ?)
на крайний случай заведите себе адвоката, купите герболайф и спокойно ждите, когда к вам придут..)
Ganjina Husainova
Постарайтесь измениться.
Уже хорошо, что Вы думаете, что это плохо - ненавидеть человека. Подумайте, что будет с Вами, если вы сейчас умрете. Вы же попадете прямо в ад. Именно туда попадают те, кто не примирился с кем-либо при жизни. Сходите в храм на исповедь и расскажите о злобе, потом причаститесь, и она будет уменьшаться. Также подавайте записки и ставьте свечи о здравии этого человека.
Анюта Тен
хорошенько подготовиться и не делать глупостей))
Все проходит, и это пройдет
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
Диана Пыск