Психология

Почему из 10 вопросов на этом сайте 9 тупые ?

Почему люди банально не могут даже предположить то, что можно самому хотябы попробовать подумать, прежде чем спросить ???
Отвечу просто.. . У кого что болит, тот о том и говорит...
Лена Осиновских
Лучший ответ
И не только на этом...
к сожалению, Ваш не стал тем самым 10 вопросом (((
вы знаете. на этом сайте не тупой, по-моему только ваш вопрос... я абсолютно с вами согласна.... сама не раз задавалась таким вопросом! только я оговорюсь. что есть в принципе нормальные разделы-про детей и для меня как девушки это раздел косметики ну еще некоторые...) а в этом разделе, где вы вопрос задали либо пишут полную чушь ( например, как вы думаете, Бог-это личность?) , либо оскорбляют религиозные чувства людей, либо такое пишут, что просто впору взять и сползти под стол и долго оттуда не выходить, прося Господа дать хоть немного ума этим людям...
А судьи кто?
Люди хотят общаться, форум все-таки...
Надежда Ли
Так точильного камня нет - отобрали
Ну дык предлагай, о чём подумать)) ) А то на 9 из 10ти вопросов отвечаешь: берёшь ящик водки...)))
Красавчег... ((
Милашка)* ****
Вы на какую категорию претендуете? )))
А, Ваш вопрос, ..
как раз, - 10-й ? .)))
Тупых вопросов вообще нет, вопросы по интересам, стоит вам ознакомится с правилами прежде чем унижать всех, да и ваш вопрос не блещет знаниями.
Потому что, один только острый! Если бы острых было больше, то тупых, несомненно, вышло бы меньше...
Не важно что спросить порой такой примитив но со знаком вопроса просто удивляешься неужели это действительно человека интересует?
не тупые - другие
Санитары только на Ответы разришают...
Потому что так задумано! Для некоторых это тупые вопросы, а для других он имеет какое-то значение. То есть утверждать что есть тупые вопросы, нелепо:))) (так скажем) ) Каждому своё предпочтение к вопросу или вопросам)