Глупость - это леность ума.. . Когда думать не хочется, а хочется достичь результата наиболее быстрым путем. Это все равно, что оставить машину далеко от места прибытия, долго идти пешком в непогоду, промокнуть замерзнуть, заболеть, хотя это и не стоит таких поступков..., прийти на встречу в неприглядном виде и не договориться о сделке.. . и вновь возвращаться к своей машине, которая наверняка остыла и требует от Вас прогрева.. . Это действия, которые поверхностны, не продуманы и после их совершения, требуют исправления своих же ошибок, иногда это забавляет и смешит, но лишь тогда, когда просто не понимаешь своей ответственности и необходимости себя, как составного звена в этом мире... -))
Добрый день))
Психология
И все-таки.. есть ли предел человеческой глупости?...
Самой глупости - пределов не наблюдается, а у инструмента измерительного - всегда есть ...да и точностью особой они не блещут.
Она также безгранична как и наша Вселенная
Что то вы с утра самобичеванием занялись.. . К чему бы это?
Чем меньше душа прожила в человеческих телах, тем она глупее (не разумнее).
Человеческой - да.. )
нечеловеческой - нет.)
этим вопросом глупость можно только стимулировать, а это довольно глупо) - это предел
Ирина Беляева
я уже это поняла..)))
нету
нету. глупость бездонна.
Могу вам сказать, что нет. Вообще ни чему в жизни предела нет.
Наверно нет. Иногда кажется - ну что может быть глупее? ! Ан нет, иногда такое выдадут!!!
Считается, что умными большинство быть не может. Поэтому, всё, что принимается большинством - глупость. А мальчики с комментариями к умненьким себя относят смотрю)))
Судя по количеству Ваших вопросов за утро - Нет.
Ирина Беляева
А Вы еще ответы мои посчитайте... -читать не прошу, выводы Вы довольно легко делаете, зачем Вам еще и читать..