Психология

Чрезмерная человеческая искренность... это человеческая глупость ...

Elena Makova
Это уязвимость.... а на сколько это глупо уже решать каждому.. . я к примеру не боюсь быть уязвимым.... с искренностью далеко не уйдешь, по головам не подымешься. скорее свою голову подставишь в угоду другим.. . Конечно это можно назвать глупостью, но зато меня совесть не будет мучить. карма будет иметь минимум серых пятен. и более чистая энергетика информационного поля после смерти. для тех кто верит в бога - чистая душа попадет в рай.... для атеистов - тело это лишь машина для сознания, мозг это процессор посредством которого сознание управляет телом. тело как и любая машина устаревает и ломается (умерает) сознание остается. конечно уже не будет каких либо эмоциональных чувств которые происходят в мозгу. но останется чувство психическое. идя по головам, предавая, подставляя, ваш мозг может получать какое либо удовольствие от достижений (личные достижения) но после смерти сознание будет мучиться понимая что тело было временным и вред принесенный другим был напрасен.... это будет вечное психическое волнение и сожаление с которым уже ничего нельзя будет сделать. это и будет АД. чистая энергетика же будет в умиротворении, зная что от него ничего не зависело и никому ни чем в жизни не помешал. Блаженство - как медитация, отсутствие активных энергетических волнений. . это будет Рай.
@K
@nastasi@ Kugeneva
Лучший ответ
net...
Ли Ко
смотря перед кем, ибо Сказано: "не мечите бисер перед свиньями... "
ага, а скрытность - мудрость.. . вы так считаете?
Elena Makova Нет.... я не считаю так...!
это проявление душевности
искренность это прямая дорога.
нет.. но наивность в 12 лет и наивность в 50 лет вызывают разные реакции
Глупость уверенность в чем то, икренность открытость значит жизнь.
Света М
наивность, и ничего более, наивность, что человек тебя понимает и не предаст,...
Арина Лейман
Видимо да. Простота хуже воровства. я такой...
София Авджи