Психология

ваше отношение к устному "творчеству" Задорнова?

Помимо бреда в виде филологических изысканий, он еще и чушь порет про астрологию (про век Водолеев, век Рыб - это "слышал звон, да не знает, где он" ...) Боюсь, во всем остальном он также ошибается, просто мне не хватает компетентности это оценить. Про "тупых американцев" явно социальный заказ. Дешевый популизм
Юлия Зутис
Лучший ответ
поглупел мужик. И раньше умом не блистал, а теперь пересказывает старые анекдоты, да еще в свой "лингвистической" маразм ударился...
Вот именно, "творчество. "
Хорошее отношение. Молодец. Очень понравился его поединок на передаче Гордона, засунул всех профессоров за пояс. )) Сдержанный, уважающий себя, а соответственно и окружающих, люблю его и всегда с удовольствием слушаю. )
я к этому отношения не имею, чес слово!))
весело.
Однако кое что из его высказываний я не могу принять, или не считаю возможным смеяться над некоторыми вещами.
Но в целом очень остроумно.
ну, его кони понесли в лингвистику, в астрологию ив арийские веды и т. п. аркаимы

а так - интересные у него о нашей жизни наблюдения были, типа, душа в гостинице, который вверх работал)))
Роза Ибятова
Отличное. А почему творчество в кавычках?
Вика)
Отличное отношение. И актёр он великолепный))
Не переношу
Нормально, ну есть конечно привирает для красоты. Все правильно.
Ирина Чачило
Всё отлично, кроме филологических изысканий. Для чего это дилетанство, если так много интересных тем для творчества?
Не интересно.... Глупость ...Игра на публику ...Это даже не юмор, а онанизм какой-то ...
Единственный из юмористов, который вызывает чувство уважения... и улыбку...)
я думаю он как-то психологически настраевает народ! и кто то его крышует его хорошо!
ГосЗаказ
Жанна Ли
Кто-то в нашем веселом мире, должен доносить до нас все то, чего мы порой не замечаем
Задорнову респект, много думает и в цель, не каждому дано такое
Silina Lee
Обожаю его слушать. Правда иногда его заносит, но он все равно супер. Перевирает много но, это его амплуа