Психология

за что вы голосуете..холостячество, или брак? Мотивируйте

Лена Куликова
Базен, чудный описыватель брачных отношений, сказал: "Брак подобен осаждённой крепости: те, кто внутри, хотели бы из неё выбраться, те, кто снаружи, хотели бы в неё ворваться".
Нина Лобачева
Лучший ответ
Гражданское состояние не подлежит голосованию.
Dildora Mezenceva
Я за кондиционность.
Раз брак, два брак, а там, глядишь - уже и кондиция: )
В разное время по разному в любом состоянии может быть и хорошо иплохо
Юля Сасина
Связь без брака.
Ольга Фаиль
за то, где человек будет себя чувствовать хорошо и не в тягость другим.. .
а будь это брак или не брак... не имеет для меня значения...
Сандра Good Life
Как вот ответить? :)))
И так - хорошо, и так-хорошо...) )
Когда с умом то..))))
Брак - когда хотите построить семью и обязательно планируются дети. Если детей не хотите - какой же это брак?
Печать в паспорте, чтобы в гостинице двухспальную кровать в номере иметь? Или имущество делить по закону (фу, аж противно стало)?
Inna Manyzova
Мы голосуем за то, чего в настоящий момент лишены...
Консерватизм во всём...
Елена Рудник
за конкубинат!
Лена Куликова это что такое...)))? цензурное?
Я за свободу выбора.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут.
Кто То
За сочетание.
Брак. Хочется жить в любви и тепле, а не в холодном одиночестве.
холостячество))) )

1)так спокойнее.
2)проблемм меньше.
3)не вижу смысла в браке.... разве что законное деторождение... .

ещё более глупым считаю венчание, помолвки и т. п.)))
Холостячество и есть результат брака брака. ;-)
Эля Эля