Звучит очень по-детски! Может Викуша, как страус, ты хочешь спрятать голову в песок?
Когда я была подростком, жаловалась, что все плохо. Мне бабушка говорила : " Посмотри на инвалидов, парализованных, смертельно больных! Им гораздо хуже. Перестань ныть. "
Психология
Я не боюсь умереть...я боюсь жить. У меня проблемы, да?
Я Вам так скажу: Кто видел смерть, тот жизни не боится.
Я вроде тоже. Но боюсь жить не здесь, а не в раю. Если боишься жить здесь - проблем нет, потому что: "БЛАЖЕННЫ НИЩИЕ ДУХОМ".
Нет
Нет Викуш, у тебя всё нормально))))))
не сцы.... у большинства человечества такая проблема.
Да, проблемы. Но у кого проблем нет?
Почему мы боимся заходить в тёмную комнату?? ?
Потому что не знаем что там!
Почему мы боимся жить?? ?
Потому что незнаем как жить!
Невежество подавляет людей - Знание делает людей понастоящему счастливыми!
Потому что не знаем что там!
Почему мы боимся жить?? ?
Потому что незнаем как жить!
все нормально! у меня тоже такое было в твоем возрасте! все прошло! все будет нормально! и все хорошо!
Делаешь- не бойся, боишься- не делай! И где та муха, грозившая представиться слоном?!
Как страшно жить! :)
А ведь мы не живем, а всю жизнь преодолеваем свои страхи...
Мы не знаем, что лучше - жить или умереть. Поэтому нам не следует ни чрезмерно восхищаться ...Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать ...Я верю, что основной выбор человека - это выбор между жизнью и смертью. Каждый поступок предполагает этот выбор
Почитай В. Синельникова "Прививка от стресса"
Всё нормально