Психология

а вы верите в закон притяжения

что мы становимся теми как мы о себе думаем мы сами творим свою судьбу и притягиваем в свою жизнь всё своими мыслями и людей что если люди думабт и говорят что денег нет у них денег и нет те кто жалуеться и говорит о болезнях тот болеет люди думают о чём не хотят а потом удивляет ься почему так получаеться не легче думать о чём хотим о законе притяжения ожноузнать в инете или с помощью фильма Секрет
верь не верь, а он существует...)))
Ирина Зайцева
Лучший ответ
В данном случае действует неписанный "Закон подобия", который гласит: "Подобное подражает подобному, притягивается к подобному и руководит подобным". Этим законом пользуются при производстве рекламы, в индустрии моды. Вы же хотите подражать модным людям, а что такое мода это навязанный вам стандарт, раскрученный средствами массовой информации. Мошенники всех времен и народов виртуозно используют этот закон, подстраиваясь к вашему дыханию, частоте мигания глаз, позе, жестам и т. д. ВЫ подсознательно видите в этом человеке родственную душу и доверяете ему, а он использует ваше доверие в своих целях.
нет, я в законы физики не верю, я их изучаю
да верю!
Диана Сенич
Такие люди кроме себя, приносят своим нытьем, жалобами, недовольством, так вот - приносят неприятности другим. С ними не о чем поговорить, кроме как слушать рассказы о том, как они не хотят жить.
Ведь кто радуется всему, что есть, имеет силы и энергию получать больше.
Подобное притягивает подобное. Это работает...)
И всё таки я остаюсь при мнении, что сценарий нашей жизни написан нам при рождении, надо принимать всё,как есть и нет смысла ныть.
Закон работает вне зависимости от того верим мы или нет!
девочка в законы не надо верить, их надо знать, и помни что не знание их, то бишь законов, не освобождает от ответственности!!!