Психология
Закон притяжения, испытали ли вы на себе?)
Подумайте, что притягивает людей на мою страницу? Я что то знаю
как то ранее я нарушал этом закон во сне и наяву но по разным поводам
Пустая трата времени?
Не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Не открыли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции?
Чем вообще они тут на планете Земля занимаются?
Воруют и ЗАЛАЗИЮТ В ДОЛГИ, а что потом?
Некчемное пустое тупое времяпровождение, даже Детей не ищут, которых потеряли в этой жизни?
Кто вместо Них будет искать Их Детей, которых они потеряли?
Давным давно могли бы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Чем занимаются то они?
Какие Они Матери и Отцы, если не ищут СВОИХ РОДНЫХ ПО КРОВИ ДЕТЕЙ?
Воруют и ЗАЛАЗИЮТ В ДОЛГИ, а что потом?
Чем занимаются то они?
Сам притягиваю девушек, и они меня притягивают.)
Во многих случаях удивилась, но не всегда получается)
Да
Не раз, чем-то занимаясь, я притягивала помощников, которым тоже хотелось что-то эдакое сделать)
Скорее закон придавливания псепронизывающим эфирным потокам,т.к.гравитации не существует
Да, когда я прыгаю, то падаю вниз.
Нет. Пока в невесомости)
иду как то раз, спотрю земля в лицо летит, только руки успел перед обой поставить! всю ночь так простоял!