Психология
Всё о чём вы думаете вы притягиваете к себе... закон и секрет притяжения ...
Не зависимо от того плохие это мысли или хорошие... вы притягиваете это к себе...вселенная это "джин" исполняющий все ваши желания...если о чём то часто думать.. это произойдёт с вами..
возразить нечего-фильм секрет и книга джо витале"фактор притяжения"мои спутники по жизни, вот именно в это мне хочется верить))))))))))))))
Да, меня уже завалило всяким хламом и все продолжает притягиваться вот уже десятый паровоз летит=)))
Это так. Как мы думаем, так мы и живем.
Да, есть такое дело. Если мы о чём то думаем или о чем то мечтаем в значит мы это можем. Значит так и будет.
Я бы ко всем ответам ДОБАВИЛА, что по Божьей милости, то что нам (нашей душе) ВРЕДНО, к нам НЕ ПРИТЯНЕТСЯ (очень хочется в ЭТО верить))))))) .
Например, мужчина ОЧЕНЬ желает иметь машину... ДУМАЕТ об этом деннно-нощно))))... деньги копит.... Но не идет. Почему? А потому что... его машина... до первого столба.... и Бог это Видит и как Отец Небесный бережет свое дитя от... неразумной покупки-приобретения)))))
Например, мужчина ОЧЕНЬ желает иметь машину... ДУМАЕТ об этом деннно-нощно))))... деньги копит.... Но не идет. Почему? А потому что... его машина... до первого столба.... и Бог это Видит и как Отец Небесный бережет свое дитя от... неразумной покупки-приобретения)))))
Да, это так. Только нужно ещё и действовать в нужном направлении и жить осознанно, понимать и видеть свои потоки энергии. Мысль может идти только от разума, не согласуясь с душой и тогда ничего не будет. Поэтому без понимания себя ничего не будет. Иначе уже все получили-бы всё,что хотели .
Нууу, насмотрелся "Секретов" =)))
Мысли материальны и чем ярче будете представлять их, тем больше вероятности их исполнения
Полностью согласна. Мысли материальны и имеют свою силу. Пример из жизни: я в подростковом возрасте с чего-то решила, что нет красивее глаз, чем зеленые (при том, что у меня карие... были) ) )...долго я так думала, пока не заметила, что цвет моих глаз стал меняться, и не просто выцветать, выгорать или еще что-то в этом роде, а именно меняться с кариего на каре-зеленый. И близкие тоже заметили эту перемену во мне. ..через год-два после этого мои вкусы поменялись, мне стали нравиться больше темно-карие (я пожалела, что когда-то невольно мысленно поменяла себе цвет глаз).... но и на этот раз мне печалиться долго не пришлось: мои глаза стали наливаться чернотой... теперь у меня примерно такой цвет глаз: у зрачков - карие, средний слой - темно-зеленые, последний окантовочный - жгуче-черный.)) мне нравится (пока..))... это один пример из многих )))
Похожие вопросы
- Как вы думаете,при наличие столько книг, фильмов , как Секрет и т. п.Почему не исполняются желание ???
- Что вы думаете о людях которые нарушают закон,что бы хоть как то свести концы с концами-виноваты ли такие??
- Что вы думаете по этому поводу (+)? Придерживаюсь закона РФ и пишу, что ролик от +16...))
- По вашему опыту, закон притяжения (о чем думаешь то и получаешь в реале) - чушь или работает?
- а вы верите в закон притяжения
- Чем может притягивать к себе человек, которого ты никогда не видел??) ) И насколько серьезно ...подобное притяжение??)
- Куда девается то, что притягивает людей? Почему притяжение исчезает?
- не знаю почему, но мне нравится эта картина, что-то в ней меня притягивает. Как Вы думаете о чем думает
- Фильм "Секрет". А вы верите в силу притяжения? Ваши мечты сбываются?
- Всегда ли работает закон "подобное притягивает подобное"?