Психология
Куда девается то, что притягивает людей? Почему притяжение исчезает?
феромоны улетучиваются.... тестостерон уменьшается
Irina Pervuhina
Это уже следствие. В чём причина?
Светлана Смирнова
нет.... это причина и есть
Светлана Смирнова
не правильное питание, болезни, анемия итп.
Уходит в прошлое,
Irina Pervuhina
Блин, меня не устраивает такой ответ. Была же любовь? Ну или влечение там, чтоб его...) Куда исчезло? Почему нельзя сохранить интерес к человеку? Мы просто берем используем людей и выбрасываем! Меня это угнетает
Потому что люди РАЗМАГНИТИЛИСЬ (ДОЛГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ СПИРТНОГО)
Исчезает, когда человек перестаёт соответствовать требованиям и надеждам другого человека. Жизнь идёт, и появляются другие, новые интересы, не всегда совпадающие, и устраивающие обоих.
Irina Pervuhina
Притяжение возникло не из ума. (или из ума?) А исчезает из ума, из поменявшихся мнений о человеке. Почему?
Эгоизм растет и все больше отталкивает.
Irina Pervuhina
Не согласен. Даже если не было эгоизма - это неизбежно. Интерес пропадает
Irina Pervuhina
Да. Верно. Желание изучить себя. Знать себя. Быть собой. Познать Бога в себе. Только одно, самое - самое глубинное желание, освобождающее от всех желаний.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО что-то делает и вот такое происходит, может быть есть какие-то причины проблем и ошибки, если он внедряется в события и в отношения разными способами так, что Многие Люди вообще перестают общаться, несмотря на то, что скучают без общения Друг с Другом.
Может быть есть какие-то очень серьёзные совместные нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вот Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и расталкивает Людей в разные стороны, чтобы Люди задумались над своим поведением и о своём образе жизни, нашли нарушения Заповедей, нашли ошибки, провели работу над ошибками, исправили ситуацию у лучшему.
в нас нет постоянных источников, как в солнце например, в мозге происходят электрохимические постоянно изменяющиеся реакции. оставить притяжение или нет, это выбор, решение. так хранится верность.
Irina Pervuhina
Что-то я вас не понимаю. О каком выборе вы говорите? Не было выбора притягиваться и не было выбора отталкиваться. Просто что-то появилось и через некоторое время исчезло. Что это такое? Почему так?
Обычный информационный перегруз. Вы истощаете друг друга постоянным цеплянием друг за друга. Больше Воздуха в отношениях, меньше ненужной откровенности, притензий и долгов.... больше волшебства и поэзии)
Дураку надо быть чтоб не понять что любого человека на земле тянет к греху.
Irina Pervuhina
Почему сразу к греху? Может это любовь?
Пипициум сайерет маткаля арт!