Психология

Почему если исчезает сексуальный интерес к женщине ( другая прельстила) так и ее слова кажутся неумными, шутки плоскими?

Что за взаимосвязь такая?
Лиза Гопова
Потому что девушка, которая возбуждает сексуальный интерес, трансформирует энергию мужчины, идущую снизу вверх, в более высокие её виды - любовь например. А девушка, которая не возбуждает, уже не смотрится привлекательно и её сложно полюбить - энергия не двигается в теле мужчины.
Алина Гаспарян
Лучший ответ
Лиза Гопова О, супер. Погуглил там про чакры.
начинаешь замечать, что она ещё и разговаривает и это добивает ! )))
и таки где мои розовые очки ! ))

Впрочем, я слышал про человека, который утверждал, что видел умную женщину ! )))
Екатерину Великую, e.g.
Лиза Гопова Господи, сколько вас здесь сплетников.
потому что "розовые очки" начинают смотреть на другую... новую...
именно поэтому и актуальна мудрость..

Существует ли лекарство от любви с первого взгляда,?
спросили как -то Сократа
Да, существует - сказал он
Надо просто ОЧЕНЬ внимательно посмотреть второй раз..
ответил Сократ.
привычка прощать чушь от тех кто нравится.. Если прислушаешься то те кто нравится тоже не очень остроумно шутят ...Ибо женщины ...Шуточки у них на уровне класса второго школы ...
Мария Мария
Вы не поверите, сударь, и у дам та же херня
Лиза Гопова Поверю, а Вы причины ографоманьте плиз.
от добра добра не ищут
Аксана Величко
Лиза Гопова А своими словами?
Думаешь нижним мозгом.
Лиза Гопова А Вы, средним?
разлюбил потому что. почему разлюбил - вот в чём вопрос. может быть потому, что её чувство юмора и интеллект уже тогда вызывали сомнения?

а вообще, когда человек в кого-то влюбляется, - всё его внимание и весь его интерес атвоматически переключаются на другого человека, независимо от его желания
Потому что без любви
Лиза Гопова Ну не факт.