Психология
Почему если исчезает сексуальный интерес к женщине ( другая прельстила) так и ее слова кажутся неумными, шутки плоскими?
Что за взаимосвязь такая?
Потому что девушка, которая возбуждает сексуальный интерес, трансформирует энергию мужчины, идущую снизу вверх, в более высокие её виды - любовь например. А девушка, которая не возбуждает, уже не смотрится привлекательно и её сложно полюбить - энергия не двигается в теле мужчины.

Лиза Гопова
О, супер. Погуглил там про чакры.
начинаешь замечать, что она ещё и разговаривает и это добивает ! )))
и таки где мои розовые очки ! ))
Впрочем, я слышал про человека, который утверждал, что видел умную женщину ! )))
Екатерину Великую, e.g.
и таки где мои розовые очки ! ))
Екатерину Великую, e.g.
Лиза Гопова
Господи, сколько вас здесь сплетников.
потому что "розовые очки" начинают смотреть на другую... новую...
именно поэтому и актуальна мудрость..
Существует ли лекарство от любви с первого взгляда,?
спросили как -то Сократа
Да, существует - сказал он
Надо просто ОЧЕНЬ внимательно посмотреть второй раз..
ответил Сократ.
именно поэтому и актуальна мудрость..
спросили как -то Сократа
Да, существует - сказал он
ответил Сократ.
привычка прощать чушь от тех кто нравится.. Если прислушаешься то те кто нравится тоже не очень остроумно шутят ...Ибо женщины ...Шуточки у них на уровне класса второго школы ...
Вы не поверите, сударь, и у дам та же херня
Лиза Гопова
Поверю, а Вы причины ографоманьте плиз.
от добра добра не ищут
Лиза Гопова
А своими словами?
Думаешь нижним мозгом.
Лиза Гопова
А Вы, средним?
разлюбил потому что. почему разлюбил - вот в чём вопрос. может быть потому, что её чувство юмора и интеллект уже тогда вызывали сомнения?
а вообще, когда человек в кого-то влюбляется, - всё его внимание и весь его интерес атвоматически переключаются на другого человека, независимо от его желания
Потому что без любви
Лиза Гопова
Ну не факт.