Психология

Психологи..Подобное притягивает подобное) Почему ж я притянула патологически честную и катострофически не водоплавающую?

Это второстепенные признаки..)) ) а в главном и основном, видимо, Вы все таки подобны..)) ) Главное, "смотреть в одном направлении", а как туда добираться водным путем или сухопутным, привирая по ходу, или, режа правду матку, это уже частности - не существенно...)))
Екатерина Зимирева
Лучший ответ
подобность в противоречиях
Zhansaya ****
Потому как сие ОДНО и ТОЖЕ) ) Все суть ЦЕЛОЕ но имеет ДВЕ стороны.. Эти две стороны можно назвать по разному но сие в принципе ничего не меняет. Можно + и +,можно зло и добро, можно плохое и хорошее и тд... Прикол в том что в отдельности КАЖДАЯ из сторон имеет СВОИ ДВЕ потому как по сути своей является ЦЕЛЫМ) Иначе говоря в плохом ЕСТЬ ХОРОШЕЕ а в хорошем всегда ПЛОХОЕ.. Вопрос в том, что не всегда и не каждый это сможет УЗРЕТЬ) Например шоколадные конфеты-это типа вкусно и хороша а когда объедаешься ими то уже не очень... Это условный и банальный пример) ) Так вот ...притянуть ПОДОБНОЕ можно с аналогичным и обратным знаком а вот работать прежде всего нужно именно с ТЕМ, который вызывается эмоцию агрессии или эмоцию страха...) ) Это весьма ПРОСТЫЕ вещи, но почему то именно ПРОСТОЕ в голове и НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ) Многие стараются простое УСЛОЖНЯТЬ по причине того, что ЖЕЛАЮТ КАЗАТЬСЯ УМНЫМИ)))
Ирина Нелюбина
Екатерина Марцукова ну да... угадали, мой вопросег был задан по следам Вашего ответа))
или Вы считаете, что я идиотка и не догадываюсь чем притягиваю красивых женшин к себе?)есствено своей некрасивостью))

псс..Вы не думали поработать над шрифтом? чтоб не выделять агрессию и показную умность большими буквами?
Вот Вы и дополнили друг друга . Слышали наверное о единстве противоположностей . Подобное действительно притягивает подобное, только то, что у Вас на виду, то есть снаружи, у другого внутри, что Вас и объединило в единое целое !
Кто сказал что подобное притягивает подобное? ! Только лишь от части себя. А какая часть, это дело везения.
очередной бред! мода наверное такая была и прошла
Janelyaa *