Психология
Неужели на самом деле самое важное в человеке то, что он говорит?
За человека говорят его дела. Но если слово человека не расходится с делом - это правильно...
в интернете да
Не самое... Но, все равно- Важно))
...самое важное в человеке то, что ты слышишь, когда он говорит.... ежели речь про разговоры вести... .
думаю, что всё-таки самое важное в человеке то, что он делает.
ведь говорить можно многое, ну там в расстроенных чувствах, сгоряча, а потом одумается человек и сделает так, как и он хочет и так как от него ждут)))
Куда важнее то-что он сознательно не договаривает..
да, самое важное в человеке - это его Мысли! и ещё один немаловажный нюанс - как он эти мысли умеет выражать.
вся наша жизнь строится на разговорах - слова, фразы, предложения - всё это те дорожки, которые сводят или разводят людей.
Умение говорить, это умение правильно выражать свои мысли. Иногда удивляешься, "Ну почему меня поняли так, хотя я имела ввиду прямо противоположное ? " Первая мысль, что собеседник - бяка и он всё специально делает, а на самом деле чётко выраженная, в доступной для понимания данным человеком форме мысль, будет трактоваться так, как задумано. Поэтому важно что говорит человек и как.
"У кого что болит, тот о том и говорит" - народная мудрость, проверенная временем. Выходит, так оно и есть...
Важно и что говорит, и как говорит, и что думает и образ жизни и поведение-все важно, и в каком состоянии говорит...
нужно избавлятся от важного
Я говорю Духом Божим и терпение Моё, уже на грани!!!
Да нет. То, что он делает.
Девушка отказывает парню в свидании, но при этом улыбается. Это для парня да или нет? :-)
Не всегда. Знаете, когда важно. Когда человек зол, он может высказать все и показать свое нутро (иногда гниловатое).
важно.. после действий
важнее то, что он думает, а ещё важнее то, о чём он НЕ думает
Нет, не главное! Сказать можно что угодно, а вот сделать не у каждого получается!
Сила не в словах, а в поступках