Психология

А Вы верите в вещие сны?Они сбываются? :)

Вера Новикова
На самом деле не то что верю, а знаю точно, что такие сны бывают.. . Лично мне несколько раз снились такие сны. Второй вопрос - уметь их правильно понимать и толковать. Могу сказать, что когда мне такие сны снились, после пробуждения я точно знала, что это не простой сон. Обычно я сразу забываю сон, а эти очень яркие и забыть их невозможно. И ощущения необычные.
Один раз буквальный сон приснился - вот прямо увидела во сне машину определённого человека (то есть во сне я знала, что это машина именно этого человека, хотя эту машину я не видела - она была куплена до того, как я увиделась в следующий раз с этим человеком, но я её увидела во сне с полностью отсутствующим как бы спиленным багажником. Потом оказалось, что на следующий день в "зад" этой машине въехала другая машина, и багажник оказался как бы вжатым, то есть выглядела она после этого действительно как беззадая машина. Причём после того, как я увидела сон, позвонила сразу этому человеку и спросила, не зелёного ли цвета его новая машина. Он удивился - откуда я знаю. Про сон я ему не рассказала, а оно вон как оказалось потом. )
Был сон, который мне где-то за неделю рассказал о смерти моего начальника... ((( Причём мне снились уже похороны, панихида, но во сне я не понимала, кого именно хоронят, только поняла, что это связано с работой. А детали все до мелочей потом были именно такие, как во сне.. . вплоть до места панихиды. Умер он внезапно и совершенно неожиданно, как гром среди ясного неба.. .
И вещий сон насчёт хорошего тоже снился.. .

Я уверена, что у всех людей бывают такие сны или предчувствия. Просто не все их понимают, обращают на это внимание и т. д. Человек вообще, как мне кажется, способен на гораздо большее, потенциал велик, но мы просто не научились его использовать. А тот, кто умеет использовать такие возможности, и есть ясновидящий. Способны все, но умеют единицы.
Мария Смирнова
Лучший ответ
Вера Новикова А Я даже и не знаю верить вещим снам или нет... Просто был однажды такой случай...
Моей маме приснился сон... что ко мне приехал молодой человек (ну по описанию... высокий и черноволосый парень) и спрашивал меня... говоря что ему нужно уже уезжать... хочет просто увидеть меня. Ну ладно с этим... сон так и закончился...
А потом через месяц мне снится сон что я под обнимку хожу с парнем... которого не знаю... (по описанию тоже высокий и черноволосый парень....и после он тоже говорит... что ему нужно уже уезжать)
Но фишка в том что в реальной жизни мне нравится именно высокие и черноволосые парни... и в чём здесь прикол не знаю... :))
Да верю. Сбываются.
Вот и сегодня.. . тоже
Из-за того, что ни разу не сбылись - не верю!!!
Верим. Сбываются. Но бывают очень редко...
Раушан Утеуова
Нет, вот снится мне както после дня рождения бутылка миниральной воды в холодильнике.
Просыпаюсь глядь в холодильник, а там ничего нету. :))))
Ксюша Лыкова
Анна Камская Ахаха)))Хорош))
Да верим!!!
Клио Просто
Я думаю, что хоть раз в жизни каждому из нас снится вещий сон.