Психология

Вы верите в вещие сны?

Да. Игры подсознания вкупе с врожденной интуицией иногда приводят к неплохим результатам.
Зуля Бегалиева
Лучший ответ
Да, но только в вещие)
Галина Мокроус
Верю !
Были такие сны у меня. Но приходят они редко. Они помогают создать картину, предупреждают и направляют.
А что верить-то?) )
Обычное дело.. .
Приснился сон, а через несколько лет я в том месте, с теми подробностями как были в том сне...
Мария Сорокина
Я запоминаю сны и иногда снятся вещие.
А может это совпадение...
Ирина Фокина
Сон лишь отражает работу подсознания. То, что сейчас творится с человеком. Желания, представления и опасения выливаются в образы. Но ни в коем случае сон не прогнозирует будущего. А те 10% снов, которые все же сбылись в скором времени, даже по теории вероятности проигрывают тому, чтобы их обсуждали.
Валентина Ким
Валентинка Semko ты НЕ прав,
такой факт,Макс
Я посвятила работе со сновидениями несколько лет- по этому я точно знаю, что вещие сны есть. В Вашей ситуации вы заглянули в "завтра"-Это обычная вещь. Такое со многими бывает. Развивайте интуицию
Наталя Пузир
Любовь Назарова Как получилось, что мы оба заглянули в завтра?
Вы можете мне не верить, но верю именно в вещие сны (хотя бывает и вещая бессонница)...
Помню... некоторым уже 15 лет и более.
Помню ВСЕ... вот только не считала их никогда.
Все сбываются...
обязательно
Lucky *****
Мне снятся вещие сны, но я не желаю знать, для этого все делаю для того, чтобы не помнить что снилось. и только когда я не могу решить очень сложный вопрос задаю мысленно вопрос - и получаю ответ.
Если существуют сны существует и все остальное с ними связанное
Ага, у меня бабуле постоянно вещие сны сняться! Она как расскажет, аж жутко становится.
А мне вот не сниться ничего, кроме бреда какого-то, да и слава богу :)
Верю)
Алина Блюм