Психология
В вещие сны верите ?
ВЕРЮ. Иногда вижу. Но редко могу правильно их истолковать. А приходит момент, и я точно узнаю, что мне показывали... но изменить ничего уже нельзя. Если во сне вижу тот мамин дом, в котором я родилась, ЗНАЮ точно, что это предупреждение. И стараюсь быть осмотрительнее. Ирена.
серьезная тема ...
есть совпадения ...
но лучше глубоко не копаться....
есть совпадения ...
но лучше глубоко не копаться....
нет. С точки зрения психологии, нет вещих снов
Вещие сны -наверное снятся экстрасенсам и другим кудесникам ...Нормальные люди, просто спят и просыпаются .
Нет такого идиотского предложения, под которым не удалось бы собрать дюжину подписей нобелевских лауреатов.
Как в них не верить, если они повторяются и сбываются? - Бог предупреждает. Когда в нашем роду и у знакомых кто-то должен был умереть я узнавала об этом первая. Только не могу до сих пор понять зачем оно мне надо если изменить что-либо не в моей власти.. . (может, должна была молиться за них?) . Если честно, вещие сны к смерти мне часто снились до того, как я пришла к Богу, так что это под вопросом кто меня оповещал о предстоящем горе.
Пашкова Екатерина
Если не началась материализация сна - изменить можно. Не открывая от сна глаз взгляд вверх вправо сочиняете позитивный конец сна и стараетесь визуализировать картинку. Но даже без визуализации работает. Ответ может прийти в течении 3 дней или сразу.
Да верю. Только тут дело даже не в вере. Однажды случился в моей жизни дежавю. Т е я точно знал что это уже со мной было на 100% И тут я вспомнил что прошлой ночью уже видел этот свой жизненный путь во сне. Т е каким то образом ночью я опередил время и увидел что будет в течении следующего дня. Это на 100%. Теперь поняли люди что такое дежавю? У всех бывает но понять что это такое никто не может. Так я вам отвечаю. Дежавю это то что вы уже действительно проживали. Только не в реале а во сне. Каким то образом душа если можно так сказать видит будущее причем как неизбежное будущее. Понимаешь это только в тот момент когда и происходит эффект дежавю..
Нет. Спасибо :-)