Психология
Чем женщина превосходит мужчину..Умом..Чем еще..))??
гибкостью... изворотливостью.. непредсказуемостью..
Терпением и тактикой
а надо?
Стройностью ног, размером бюста, тонкой талией, красотой попы...)
Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.
Если серьёзно, то только физической выносливостью.
Женственностью, истеричностью, любопытством, нервозностью, стервозностью, хитростью...
умом конечно. ни одна баба не захочет мужчину только потому что у него красивые ноги. это еще ф. раневская сказала.
терпением и лояльностью
А разве превосходит? Летим мы выше, это да, но энергию для полета даете нам вы
Еще скромностью... тактичностью...
Умением Любить!. Но мужчина может простить женщине все: глупость, измену,... единственное, что мужчина никогда не простит женщине - это превосходство над собой.
Нервной системой.
Способностью делать несколько дел одновременно. А мужчина способен одновременно делать только три дела: курить, сидя в туалете и читая газету
Сначала сотворил Бог опытный образец. Затем учел все недоработки и создан был идеал.
Мужчина всегда говорит - не грузи меня, но мы то с вами знаем без перезагрузки комп не работает. А значит голова это еще более сложный комп, ее надо постоянно загружать. Мужчина сам не может. А женщина и себя грузит и его. Этим и превосходит. Самозагружаемая система.
Мужчина всегда говорит - не грузи меня, но мы то с вами знаем без перезагрузки комп не работает. А значит голова это еще более сложный комп, ее надо постоянно загружать. Мужчина сам не может. А женщина и себя грузит и его. Этим и превосходит. Самозагружаемая система.
в слабости сила её.
Существа эти не сравнимые, да и ум- понятие относительное. Женщ. более консервативна, её призхвание растить детей, хорошо развито подсознательное, благодаря чему она часто находит более правильное решение, но для этого ей надо включить подсознание, например- сильно напугаться. Но зато в новой необычной обстановке она может растеряться, а мужчина найдёт прав. реш. т. к. он по природе реформатор. Екатерина Великая никогда не принимала решения без совета с мужчинами, а после их советов не решала скоропалительно - это результат её успехов.
эмоциями
Похожие вопросы
- В целом женщина превосходит мужчину? Опрос для женщин.
- Может ли женщина превосходить мужчину? И в каких вопросах это возможно?
- В чём женщины превосходят мужчин?
- Если женщина превосходит мужчину по интеллекту - из них получится хорошая пара?
- Почему женщина расходует свой ум прежде всего на то, чтобы мужчина его не заметил ?
- Мужчина сильнее физически. А в чем женщины сильнее мужчин? В чем превосходят?
- ВАМ нравятся умные женщины? или женщинам вредно иметь ум? и что такое УМ женщины - для вас?
- Мужчины! Что бы Вы легче перенесли: женщина превосходит Вас по зарплате или по интеллекту? Почему?
- Почему многих женщин раздражают мужчины, интеллектуально превосходящие их?
- Женщины умнее мужчин. И весь свой ум они тратят на то, чтобы мужчины этого не заметили..??)))