В том, что умеют рожать детей, а не только идеи, как это делают мужчины.
Кажется, Чарли Чаплин завещал миллион долларов мужчине, который родит. По тем временам большие деньги. Но, увы, пока не востребованы!
Психология
В чём женщины превосходят мужчин?
в порядочности увы
ツ ❤ ➽ Красивы.. и Моногамны.
более выносливее Поэтому на работу на цех берут только женщин
Будем измерять или трахаться?
а в чём превосходит аудио видео?, вот примерно твоя суть вопроса такая
Умеют делать людей
Евгения Воронцова
Делать умеют мужчины, а женщины сберегают и растят, то что мужчина им доверил сделанное.
То, что они героиня оп
желание превосходства это всегда диагноз и всегда комплексы которые происходят от слабости
Диляра Шарипова
то то почти все мужики веками этого жаждют )))
В ж...
Давно считается, что женщина мудрее мужчины в жизненном плане. Она быстрее достигает целей в решении бытовых, семейных проблем. Ей присущ здравый расчет и наблюдательность, не даром же существует выражение "женский ум". А, что касается семейной жизни и воспитания детей, женщина более практична и успешна чем мужчина. В сексуальном плане мужчина легче подвержен соблазну, чем женщина. Женщина в праве соревноваться в том, что свойственно мужчине, только стоит ли?
В хитрости: так ловко имитируют оргазмы, что не придерешься.)))
Мария Атрашкова
Во, гад!!!!)))).
Евгения Воронцова
Женский оргазм не дан изначально, как мужской, он начинает формироваться с началом половой жизни. Но люди нетерпеливы, им вынь да полож, что мужчины, что женщины. Поэтому вместо того, чтобы терпеливо формировать, ругаются, что нет ничего и давай иммитировать, чтобы мужчину не расстраивать и не разочаровать. Бывает так из-за имитаций и не складывается этот женский оргазм у женщины.
В том что они этого не замечают по сравнению с мужчинами
в коварстве
в словоблудстве
в расходах и лжи
В глупости, в истериках и в сексуальной пластике.
По количеству тараканов в голове! А так они все любимые и милые, нежные и пушистые!
Анастасия Альменева
Здравствуйте)
Во всем и не вчем
в том, что они догадываются, чей ребенок)
В наглости)
В сознательности, гибкости сознания, уме, психической устойчивости, трезвости, доброте, способностях, умении наслаждаться жизнью, моментом и т. д.... и все это заиграло бы во всей красе, если бы женщины очнулись от тупого шаблона " дети-муж-семья" .
Рита Куропятникова
Женщина отстает в уме от мужчины на целую ступень, умение наслаждаться жизнью развито у мужчин лучше так как у женщин пмс, роды, и это их обязанности!!!! не жизнь а ад, и правильно, так им, а ты завидуй нам всю жизнь, может в следующей жизни повезёт родиться мужиком)))
В стирке одежды
В стиле одевания) 0