Иногда мы сами считаем, что это есть предательство. Но мы не знаем, как воспринимает ситуацию сам "предатель".
Главное чему это учит: НЕ ПРЕДАВАТЬ самого себя!! ! Не предавать саму свою жизнь, не растрачивать её, свои истинные желания и свои чувства. Т. к. отворачиваясь от себя, мы порою себя теряем а, как следствие, теряем и отношения с другим человеком.
Научиться взять на себя ответственность за свою жизнь - это много стОит: -)
Дальше выводы и открытия будут свои собственные, потому и ценнее готовых ответов!! !
Психология
Из ситуаций мы должны выносить уроки,,,А если нас предают?? Что мы должны усвоить??
Для Вас это урок Любви - если любите, то поймете, отпустите и простите (и она останется в вашем сердце) , если просто владели, то просто потеряете...
иногда стоит подумать, что в тебе не так, раз позволительно поступать подобным образом... и вопрос о доверии тоже не прост...
что не тому доверились.
...Что отрицательный опыт - тоже опыт.
встали, отряхнулись, улыбнулись и пошли дальше!!!
вывод на будущее - надо учиться лучше разбираться в людях
Не так уж редко это бывает (. На этом жизнь не заканчивается) . Простить. Забыть. И больше к этому не возвращаться.
Что всегда найдется тот, кто нас предаст, а мы выйдем с гордо поднятой головой.
мне кажется из этой ситуации мы учемся видеть преданных людей с первого взгляда