Психология
Старая любовь не ржавеет? Вспоминаете ли Вы тех, кого когда-то любили? И КАК вспоминаете,если - да?
вспоминаю с нежностью и теплом... радуюсь что это чувство было у меня.
Вспоминаю первых трех. Слава богу я не видел их 30-35 лет. Не знаю какие они. А воспоминания остались самые яркие и добрые . Я их любил. Недавно услышал, что одна ушла из жизни после долгой болезни. Было грустно до слез.
Вспоминаю.. .
Вернее будет - не забываю ...)
Я его очень люблю, хоть это уже и не имеет значения.... )
И этого человека я не забуду никогда 100% ))
Какие чувства? Самые разные.... Раньше испытывала всю гамму, начиная от ненависти.... Сейчас негатива нет.. . Тепло в основном.. . )
Вернее будет - не забываю ...)
Вспоминаю. . интересно, что со временем у меня стёрлись плохие воспоминания и остались только лучшие ощущения, что я испытывала с ними.. .
Я была каждый раз счастлива.. . нельзя винить никого, что не получилось, ведь если мы любили, значит в тот момент нам было хорошо.. .
Счастье не бывает вечным. . поетому мы всё время в поиске новых чувств, которые смогут ещё раз окунуть нас с головой в эти восхитительные ощущения.. .
Так что, любите и будьте любимы!!! !
С Наступающим!!!
Так что, любите и будьте любимы!!! !
С Наступающим!!!
С грустью....
Вспоминаю, но с одной мыслью, что было бы хорошо действительно остаться ДРУЗЬЯМИ...
Никак, нехочется
Старой ЛЮБВИ не бывает, бывает старая любовь. (
Не то, чтобы заржавела, но даже рассыпалась. Вспоминать смешно. Редко вспоминаю.
боже! и к этому человеку я испытывала чувства!!!
Вспоминать старое значит забыть о новом. Нахера жить прошлым, скажите мне? Ведь мы сами делаем своё прошлое. А чтобы ни о чём не жалеть, нужно прикладывать усилия для достижения чего-либо. Да, так и получается: Мы в настоящем времени делаем прошлое для лучшего будущего. Мы создаём прошлое каждый день, каждый час.. . Время, как самолёт, на борту которого мы все находимся. Обогнать его невозможно, но.. .
Зачем пытаться? То же и о любви. Зачем жалеть о своих ошибках? Я лично рад и доволен тем, что жизнь меня учит быть более осторожным. Это тоже нужно ценить, я думаю. Ведь именно это и делает нас сильнее
приятные воспоминания, не часто, обычно в связи с каим то событием
Лариса Пескина
интересно,что миле не понравилось в моих приятных воспоминаниях)))скорее не интересно,а странно)
что было-то было тогда я была много наивнее и верила что это была любовь-сейчас мне понятно что любовью там и не пахло-все это было их желание мною обладать и сексуально и обладать всей мною как вещью своей и игрушкой экзотической-а с моей стороны это было просто желание любви и ошибочное помещение его на тех кто на любовь в принципе не был способен
Один из них-немецкий миллионер другой-европейский спецслужбист третий-мега звезда четвертый президент небольшой страны- пятый-редкий красавец и богач в другой стране -ну и что? - а я замужем наконец то за тем кто способен любить истинно-он не президент не миллионер и не звезда-он НАСТОЯЩИЙ а не химера