Психология

Готовы ли Вы преклонить колени перед королевской особой ? Ну если

приглашены в качестве гостя ...к примеру ))
вот ещё....
где это видано - гостя на колени ставить....
Марина Кандыба
Лучший ответ
особа не бог. да и бог не стала бы. так с чего перед человеком на колени вставать???
да без базаров, если так принято
Саяна Гарфи
Пред человеком не встану...
Поклон почтения - максимум..
Tamara Blednova
нет, не готов.
Если я так сделаю, что обо мне подумают? Не будут больше приглашать.
А так я же только преклоню - т. е. вроде как рукопожатие.
Olga Коmissarova
Olga Коmissarova ой я забыл частицу "не"
сейчас такое принято? в какой стране?
Олечка Я
Славяне даже перед своими богами на оба колена не становились, потому как не рабы, а внуки... Мне нравится такая позиция)
нет
Нет.
такой вопрос странный... этикет есть этикет )))
с самолета ить с парашютом прыгают не так ли? даже если ты в принципе парашют ненавидишшшш)) ) и не готов его надевать...
Я убеждён, что нет места таким вещам в нашем мире. Меня воротит от одной мысли... Люди которые что привносят в этот мир своим умом достойны подобного. Поэты, ученые.. .
А какая то королевская рожа, которая за всю свою жизнь сделала сама только одну вещь это вылезла из утробы... живут хорошо только по воле фортуны... коим задницу подтирают слуги... ни черта они ни чего не достойны.
У них как говорят голубая кровь, может оно и так, но в голове у них только гниль!