Психология

А как вы определите в одинаковой толпе особу королевских кровей ? )

Irishka Iknva
У меня встроенный определитель породы , как он работает, не вдавалась в подробности, но определю без проблем.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
И всматриваться не буду...
А королевские особы ходят в толпе?
по лакеям около нее
Ирина Бородина
Чрезмерно "неправильная" будет: манеры, воспитание.
По профилю на монетах - как Жанна в своё время короля вычислила
Елена Сахненко
А что значит одинаковая толпа, и если вас самой нет в этой толпе априори, то обойдусь и без определения, потому как каждого надо будет спросить об этом, случайно не королевских ли он(а) кровей, по тому, что и как ответит, можно будет понять, так ли это, только не понятно, чем могла привлечь такую особу простая такая толпа, может ей (особе) среди людей хотелось бы побывать, пообщаться с ними, при условии, если речь в вопросе идёт о короле или королеве.
не понятно зачем их выделять в толпе......
Никак. Никогда не была знакома с людьми , королевских кровей)
Посмотрю на руки...
Ольга Титова
Определить особу королевских кровей в одинаковой толпе может быть сложно, особенно без дополнительной информации или контекста. Однако, есть несколько способов, которыми это можно сделать:

Принципиальная информация: Если имеется предварительная информация о присутствии королевской особи в толпе (например, участие в официальном мероприятии или протокольное событие), то можно прикрепить внимание к охране, сопровождению или наличию других признаков высокого статуса.

Внешний вид: В одинаковой толпе королевская особа может быть выделена по своему уникальному и высококачественному стилю одежды, аксессуарам или поведению. Она может носить официальную форму или костюм и быть окружена охраной, помощниками или административным персоналом.

Представление: Королевская особа может быть представлена публично или официально, и ее могут встретить салютом, аплодисментами, приветствиями или уважительными жестами, на что окружающие будут реагировать. Также может быть организовано предварительно запланированное специальное приветствие или церемония.

Однако стоит отметить, что без контекста или дополнительной информации это может быть сложно и не всегда возможно. Поэтому лучше полагаться на официальные объявления, мероприятия или указания, чтобы определить и узнать о присутствии королевской особы в толпе.
А что, в нашем гнилом обществе уже появились королевские особы!?
Да ни как наверное, люди как люди думаю, ничего выделящегося))
Алеся Соловей
особы королевской крови в толпе не шастают
Был в Лондоне, был у Букингемского дворца, но флаг был спущен, королевы не было.