кровь царей Тартарии
без "вдруг"
Психология
А вдруг в вас течёт королевская кровь, а вы и не в курсе?
надо протереть нимб на всякий случай ))
Galine *
нимб бывает у святых в отшельничестве ...с властью и поповством ничего общего не имеет )
Да и хрен с ней...пусть течет...лишь бы под ногами не путалась...
Пусть течёт. Я не буду претендовать на престол)
Всей моей семье надолго хватит известной семейки из Аргентины, с которой мы состоим в кровном родстве.
А вдруг нет. Тогда это ещё страшнее
И что с этим делать? Ерунда все это, главное быть человеком
Я в курсе. Не королевская, но из польских дворян. Но это не мешает мне жить.
...вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы... Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. (с)
Люди настолько перемешались, что каждый может оказаться с долей благородных кровей
Лично я простой и такое высокомерное определение не то что не для меня а даже противно
Во всех обезьянья кровь , трансмутировавшая и всякая другая.А короли -чаще извращенцы , убийцы ,самодуры и прочий скот. Мне было бы противно иметь что-то общее с ними)
Я в курсе))
Все люди это вообще родственники друг друга
И как-то все равно
Может быть ,но это как сюрприз будет
Уверена течёт
Татьяна Федотова
фу ,не буду с тобой играться )
Исключено. Мои далёкие предки
были лишь приближёнными.
Я изучал фамильное древо.
были лишь приближёнными.
Я изучал фамильное древо.