Психология
Я буквально на днях узнала, что во мне течет украинская кровь.
После этого, у меня частичная потеря личности. Конечно, это ничего не меняет, но всеже... Я стыжусь этих корней. Я тщательно это скрываю...
Во мне тоже течет. Мне это нравится ))
осталось еще узнать ..имеются ли мозги))))))) ) хоть какие)))))))))
Правильно, ненароком газ могут обрезать, или депортировать :)))
Как-то странно вы это скрываете... Типа "по секрету всему свету"
И нет у вас никаких корней. Украинская кровь придала бы вам немного такта и скромности.. . Вот еврейской наверно поллитра плавает ))
Это не страшно :) Вы всё равно славянка, не переживайте.
Не в тебе течет кровь, а в твоем временном носителе - теле.
Проблема у тебя не из-за крови, а из-за недостатков психологического характера индивидуальной, эволюционной души.
а мне -то как нравится... )
там, где прошёл хохол....))) )
Конечно, Вы можете что-то изменить, раз уж так стыдно)))))))))
там, где прошёл хохол....))) )
чего стыдиться-то? вы ж не подворовывали газ у соседей?
Вы про Киевскую Русь забыли.
нашего полку прибыло! -или убыло)
ешь сало и всё будет ровно!
а если посмотреть вглубь истории Руси, то можно и татарские корни отыскать, т. ч. украинские-это не так уж плохо
поздравляю.
Неее, нам таких девах нэ трэба...
Ну и зря.. . Чего стыдиться-то...
Во мне течёт только украинская кровь.. . И ничего, мне это даже очень нравится. Вы ведь не думаете, что личность человека зависит от его корней? Если бы это было так, то мы бы с Вами выбирали наше окружение не по душевным качествам, а по банальной записи в паспорте, в графе национальность.
Вообще у крови 4 группы, вот про её национальность-интересно.