Пока ее не было на работе, я взяла ее смартфон. Короче теперь я знаю логины и пароли от ее ватсапа и вк. Оказывается, она не такая уж и хорошая, как прикидывается. Она каждый вечер пишет в ватсап нашей руководительнице про сотрудников всякие небылицы, многое она придумывает сам, втерлась в доверие к управляющей и всячески лебезит, в друзьях у нее. Она и про меня выдумывает то, чего никда не было, приписывает мне авторство за какие то слухи и сплетни. Еще я узнала, что она увела взрослого мужика из семьи, развела его с женой, там сын остался малолетний, с которым она не дает ему сейчас общаться, ей было 18 лет. Еще оказалось, что шрам у нее на лице не от того, что она упала и порезалась, а от того, что в 16 лет трахалась с чьим то парнем и его пассия ее порезала. А еще я узнала, что она не пускает в квартиру свекровь. Однако квартира ее мужа и досталась она ему от родителей, которые сейчас купили дачу в пригороде и там живут. А еще я узнала, что ее ребенка хотели направить в спецшколу, как малоумного с оформлением инвалидности. Но она сейчас ходит и ругается с учительницей, которая не может научить ее чадо читать и считать. Хочет добится увольнения этой учительницы.
А про своих же коллег она пишет такие гадости, что даже читаешь и удивляешься, как можно быть такой подлой.
Психология
Как мне быть, если на днях я узнала, что моя коллега-стукачка и шпионка?
Мало того, что нарушена тайна переписки, да ещё и распространение личных сведений полученных незаконным путём. Милочка, это уже две статьи. У Вас имя и фамилия правильно написаны? Вас уже ищут.
Светлана Пелёвина
а почему вы на стороне стукачей?
У вас похоже шпионский коллектив! Хотя верится с трудом, что такая фурия у вас работает, но такими можно и попользоваться и подставить. Если ей дать нужную информацию, которую хочется донести до начальника, то она сделает это за вас. Или дать ей полную чушь, похожую на правду, и тогда она донесёт начальству и начальство из за неё может лохануться и ей потом не сдобровать.
Болото женских отношений неподвластно здравой логике, т. к. заражено гордынями его субъектов ...
...воистину не всякий видит выгоду лежащую у самых ног..
Татьяна Безродная
какую? ну ка скажите, может я воспользуюсь
вам уже поздно что то говорить и делать.. вы сами точно такой же человек... Всегда знал.. женский коллектив.. тот ещё гадюшник..))
это не страшно и не принесет тяжелых последствий... но общаться с ней нужно, только по рабочим темам.
Татьяна Безродная
вы уверены?
Покажи эту переписку всему коллективу.
Возьми маузер и застрели ее выстрелом в голову!
А самой-то не подло взять чужой телефон и читать чужие переписки? Это ее дело кому и что писать - не факт, что все ее всерьез принимают
Татьяна Безродная
она фаворитка управляющей
Сегодня работодатели специально нанимают таких людей практически везде и отдельно платят им. Это не новость, а повсеместное явление. Так, что не удивляйтесь!