Психология

Мужчины, вы можете преклонить колено перед любимой женщиной?

- Будьте всегда тем, что вы есть, Мэвис Клер! - сказал он ласково. -
Пусть ничего в вас не изменится! Сохраните эту светлую натуру, этот
спокойный дух тихого довольства, и вы можете носить горькие лавры славы так
же приятно, как розы! Я видел свет; я далеко путешествовал и встречал много
знаменитых мужчин и женщин, королей и королев, сенаторов, поэтов и
философов; моя опытность широка и разнообразна, так что я не совсем без
авторитета, и я уверяю вас, что Сатана, о котором вы отзывались с
состраданием, никогда не нарушит покой чистой удовлетворенной души. Равные
сходятся: падший ангел ищет одинаково падших, и дьявол, если есть он,
делается товарищем только тех, кто находит удовольствие в его учении и
обществе, Легенда говорит, что он боится распятия, но я бы сказал, что если
он и боится чего-нибудь, так это того "сладостного довольства", которое
воспевает Шекспир, и которое служит надежной защитой против зла. Я говорю,
как человек, годы которого дают право говорить. Я на много, много лет старше
вас! Вы меня простите, если я сказал слишком много!
Татьяна Андресонова
Лучший ответ
почему нет
Елена .
Ну, в принципе могу наверное...
Хотелось бы, чтобы это происходило постоянно и не в качестве понтов и показухи, а в переносном смысле, в виде поступков.
Галя Балабат
могу, куда его приклонять?
Юлия Шушина
если он настоящий мужчина и влюблен в настоящую женщину
да
Елена Пешикова
Разве что в шутку.
Nina Gruntsova