Психология

пожалуйста, не смейтесь, а помогите советом...

что, если хочется умереть в Новый год? Это серьезно... Я больше не могу....
Прочитайте до 31 "Вероника решает умереть" Коэльо.... Девушка тоже умереть решила....
Татьяна Рыжикова
Лучший ответ
Ты не знаешь ещё на сколько мне тяжело- но я же живу
Я Вам очень это не советую делать... потому как мучения Ваши не закончатся, а только начнутся... Вы даже и не понимаете на что себя обрекаете... Поверьте мне просто на слово - я уже много раз тут писал об этом... И если мало моего совета - наберите в поисковой строке слово "суицид"...отметая всякую чушь, которую пишут дебилоиды, Вы там прочтете много серьезного... (может и мои ответы на этот вопрос тоже найдете там)...
Наталья Шиян
ну. а что тебе мешает?
Если сейчас решишь все-таки не умирать, потом увидишь, насколько мизерны были причины желания умирать в этом возрасте по сравнению с причинами, которые появятся у тебя в будущем. И вообще, их можно просто записывать в дневник и сравнивать по мере накопления.
Janar Dairabaeva
хочешь чтобы пожалели? попроси.... хочешь умереть? твоё право...
Умирайте на здоровье. Человек свободен и никто ему не указ, человек имеет право делать всё!, вот только есть одно но, человек должен знать меру своей ответственности, то есть за свои сделанные поступки. Поскольку вы тут родились то вы проходите свой урок, и это называется развитие сознания. Если умрёте то не ждите от Бога милости, ведь реинкарнации это тяжелая штука в физическом мире, да и конец времён подходит, не время просто сейчас умирать, это просто напросто грех, грех не делания ничего. Ну через 40 дней после смерти пообщаетесь с Богом, а он скажет, ты какого дидька пришёл сюда пока не сделал то что нужно на земле. .
Елизабет, то что вы сейчас живёте это ничья иная заслуга как ваша. Вы сами себя на эту землю послали, и сами запланировали как тута и с кем будете жить. Просто сейчас вы не можете вспомнить этого так как наша земелька электромагнитным полем ограничивает нам диапазон восприятия сознанием пространства. .
Во первых нужно было написать что такое " Я больше не могу.... ", вам бы посоветовали что нить. .
А если насчет "что, если хочется умереть в Новый год? " то пожалуйста, только чтобы потом не говорили что "почему вы люди меня не остановили? " а это будет еще как если такое сделаете. .
Во общем ничего особенного не будет если умрёте в новый год или по средине лета. нету разницы. .
Вы знаете, мне самому хочется умереть, потому что как поменял мировоззрение то сейчас пришлось почти всё бросить то чем раньше занимался, и сейчас вижу тупо всё грехом и пороком и не справедливостью.. Так что я вас понимаю.. . Но скажите мне, что значит "Я больше не могу.... " Вам чего то не хватает?
Напиши мне письмо в личку, помогу! Сам когда-то с таким сталкивался и выбрался! Помогу советом без подколов и под*ебов!
На Новый Год нельзя. Празднуй от всей души, а там видно будет. Если чё, в личку пиши.
Ну а почему именно в Новый год? Чтобы более эффектно было? Дело в том, что за 31 декабря наступает 1 января, а это уже совсем другой день, который что-то обязательно изменит в вашей жизни. Со смертью никогда не надо спешить. Поверьте, она сама найдет вас, когда это ей будет нужно. У меня тоже были моменты в жизни ( да это у каждого бывает!) , когда кажется, что - ВСЁ. А потом благодаришь судьбу, которая не позволила наделать глупостей. Жизнь дана нам в подарок, которым не стоит пренебрегать. С Новым годом вас! Все будет хорошо.
Юлия Слинкина
Раз именно в Новый год, значит что-то личное, ( а не тяжелая неизлечимая болезнь, например) . Так? Или нет?
Поговори с мамой, папой, с психологом. Это не нормально точно тебе всего пятнадцать у тебя все еще впереди если ты есть в этом мире значит зачем то нужен.
Не надо этого делать в новый год, да и не надо вообще.
То, что вам этого хочется, говорит о том, что у вас нет цели в жизни, или что-то, ради чего вы жили или думали что живёте, уже не существует. Возможно это чувство пришло из за того, что вы не чувствуете себя нужной (а это очень важно) + на вас сейчас давит всё это показное предпразничное счастье, лишний раз просто вопросом задаётесь, если все вокруг, то почему я несчастна?
Вам просто нужно выбрать цель и идти к ней. Искренние люди всегда вам в этом помогут.
Катя Петрова
Не так давно по теньтелю шла передача про одного из "Иванушек", который сиганул с балкона. Игорь Сорин, кажется.. . Дак вот.. . самое страшное - это то, что он, пока лежал в больнице и медленно умирал, он миллион раз пожалел о том, что сделал.. . Так что.. . если хочешь - умирай, а не говори об этом.. . Оттого, что ты скажешь, что хочешь умереть - ты точно не умрешь! Решила - сделай! А не решила, так не трепись и не наводи шуму лишнего! Все могут много болтать, пока смерти в глазницы не посмотрят и не ощутят по-настоящему это холод в позвоночнике.
что могло случиться такого, чего не исправить? ведь у жизни такой закон-если тебе очень плохо, значит скоро будет очень хорошо. исправить можно все. кроме смерти. а суицидом ничего не изменишь! ведь жизнь будет продолжаться и без тебя. кто-то будет радоваться своим детям и внукам, солнышку, кататься с горки зимой.. . кто-то будет путешествовать по далеким мирам, читая книги. кто-то в инвалидной коляске будет радоваться радости других и благодарить Бога за возможность дышать и видеть белый свет. не лучше ли присоединиться к радости жизни!! ! придет к тебе Дед Мороз! и Господь постучит на Рождество в твою дверь! Только дождись! не уходи в тёмные уголки мироздания, во Тьму.. . счастья! добра и Света!
Valentina Romanova
Могу успокоить, Вы не одна такая, я тоже это хочу. НО!!!! Прежде, чем это сделать, нужно попробовать побороться с тигром. Ведь наступающий год - год тигра. А там глядишь и попустит. Сдаться легко, трудно оставаться в живых.
Ну есть много оригинальных способов. Всё зависит от причины..
за что ты так родителям решила жизнь оставшуюся испортить. ведь у них же потом вся жизнь остановится. каждый год, когда все будут праздновать, они ...плакать. жестоко. Бог не простит. так и будет душа неприкаяной маяться.. . глупо...
лучше жить! ведь в этом мире мы свободны! а что будет там... ни кто не знает! поэтому лучше жить и наслаждатьс тем что есть, самым безценным - жизнью!!!
Emine Am@mdzhi
Короче слушай, Старова война. Скока раз у меня токое было. Да может мне мало лет, и всё токое. Я просто встаю перед зерколом, и гаварю. Кто самый крутой-Я. Ты плевал на всех-Да. Ты парвёш это мир-Да. И токое ошюшения ЧТО ПРОСТО ПИЗДА
если ты думаешь, что там будет лучше или вообще ЧТо-То будет, то постерегись, крошка, там ничего не будет. Вообще ничего. А что в этом хорошего? Знаешь, мне в таких situation помогает хорошая стрижка и новая цель (не та, конечно, о коей ты написала) . Самоирония. Да-да, посмейся над этими мыслями. Они же такие бессмысленные. Деточка, у тебя получиться превосходно жить, если ты поймешь, что жизнь-это ТОЛЬКО Возможность. И больше ничего. Спасибо за внимание