Психология
А к одиночеству можно привыкнуть?
к одиночеству не привыкают, а живут по своему понятию - уважая себя
Конечно.... вот только где ж его найти. Если конечно не считать одиночеством привычку не здороваться с соседями....
человек привыкает ко всему.
Мир очень многогранен ..Не стоит стремиться к одиночеству..
Да. Я привыкла..
можно, но лучше привыкать вдвоёи..
О, это такое классное дело, если разобраться. Никто под ногами не путается...:)
Можно.
одиночество иногда даже полезно только в малых дозах.
Все кто тебе здесь ответят - врут. Так как одиночки они одиночки )
Анна Анна
долго думали , над ответом ,или как всегда сходу соврали?
Причем навсегда....
Лучше его полюбить
Айым Толегенова
Любить можно. А полюбить... сомневаюсь.
От него лучше заранее не отвыкать
Нет. На пятый день начинает развиваться психоз.
Одиночество - это замечательно. Только его не бывает - человек почти всегда среди людей, даже наедине с телевизором.
можно!! ! А нужно ли?!
Нужно уметь различать одиночество и самодостаточность по-моему.. . Самодостаточному человеку всегда хорошо - и в кампании, и наедине с самим собой.. . А одиночество это нечто другое..
Можно. Но один из недостатка длительного одиночества психические отклонения.
Очень даже...
у меня не получается....
Привыкнуть- незнаю. Но находить в этом иногда удовольствие-да.
Lutshe jyt odin chem s Dyavolom
порой бывает хочется полдня одному побыть поразмышлять чтоб никто неотвлекал. а чтоб всю жизнь в одиночестве-с ума сойти можно. а привыкнуть можно если человек чувствует себя комфортно одиноким.
Да!!!! Но жить невозможно!!!!
"Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им! "
Человек по сути своей одинок. Он приходит в этот мир один, и уходит один.
Тем не менее, всю жизнь мы стараемся найти "свою половину".