Психология

Как себя взбодрить, когда ничего не хочется? На нг буду одна, грустно..

Сделать селедку под шубой, купить шампанского и новый классный фильм. Я тоже буду одна, и думаю о том, что наконец-то мне представился такой случай - встретить Новый Год в гордом одиночестве! Офигетть! Устала ужасно за последний месяц, отдохну, подумаю о прошлом и будущем.. . Каааайф!

PS. Забыла! Забыла! Непременно мандаринов побольше! Так, чтоб на утро остались!! ! :)))
Анна Волосова
Лучший ответ
Используйте это одиночество во благо. За час до Н. Г. сядьте и подумайте, что как делали правильно, что неправильно, обдумайте, выявите ошибки. Поблагодарите Бога (если верующий) за всё, что было, потому, что было это не случайно. Без пяти 12 ночи идите в ванную, холодной водой три раза ополосните лицо, вытритесь, улыбнитесь своему отражению и уже за столом выпейте фужер шампанского (не знаю ваших привычек) В новом году не делайте ошибок, которые вы осмыслили и следующий Н. Г будете встречать с тем, с кем захотите!
Виктория L
Немного спиртного и любимые песни
Теперь ты уже не будешь одна, Мы будем с тобою. Не быключай комп.
Вы не одна.... нас таких много одиноких....
Я тоже новый год проведу один =)
Но мне очень нравится ответ "ВЕЧНОГО СТР@ННИКА", я к нему присоединяюсь. Используйте предоставленную судьбой возможность с пользой. Если будете грустить, то просто потеряете какую-то часть вашей жизни просто так. Да еще и без удовольствия =)
Искренне желаю вам удачи и оптимизма. И душевных сил. =)
Хотя я встречаю Новый год как говорят "в узком семейном кругу", но с благодарностью принимаю Ваши советы
и позвольте мне присоединиться к Вашей компании одиночек в новогоднюю ночь. Искренне желаю Вам плодотворной работы в тесной команде единомышленников.
Уже не одна!! ! Самый лучший друг - это ты сама, любимая и понимающая:)
Ложись спать!
Оля Харчева