что, собственно, успокаивает весьма..
А вот вы - верите в примету, мол как встретил НГ, так и проведёшь?? У вас сбывалось?
Или есть какие-то особенные толкования встречи НГ (?), по сути "шиворот-навыворот", но если приглядеЦЦа....
Психология
Мне сегодня сказали, что если НГ встретила вымотанная и без эмоций, то и год пройдёт спокойно) ++
Дай вам Бог такого спокойного года
Ну, я с гриппа начал 2019 и им закончил...)
Как недавно по случаю произнес фразу.
В приметы не верю, но знаю что такое знамение.
Или знаки...
Ритмы существуют - живые ритмы.
Новый год приобрел силу, как отправная точка.
Но в течении года их намного больше чем предполагает человека.
Поэтому главное не пропустить особо знаковые по ходу.
И особенно знаменные, не заметив водруженное знамя проходя мимо невидимого форпоста.
Как поворота в личной судьбоностности.
Год ведь не только вам принадлежит.
А еще восьми миллиардам.
Которые могут думать и в отличие вашей спокойственности.
А тем более предпринимать какие то шаги.)
Как недавно по случаю произнес фразу.
Или знаки...
Ритмы существуют - живые ритмы.
Как поворота в личной судьбоностности.
Год ведь не только вам принадлежит.
А еще восьми миллиардам.
Если верить в примету, то можно себя запрограммировать. Так что в хорошие стоит верить всем сердцем.
Как встретить новый год, так и провести его, это означает, ничего не менять в своей жизни и не стремиться к этому)
Главное, встретить НГ, сделав много подарков и добрых дел.
Остальное будет точно лучше предыдущего.
ерунда всё это
я всегда встречаю с миской оливье
но в течении следующего года пожрать его снова удаётся только на днях рождениях родни
я всегда встречаю с миской оливье
Хоть убей, не помню подробностей... Днём гостил у сестры а вечером как в тумане дома. И наверное вообще заснул ...Впервые такое) Нет, конечно, просыпался... но просто всё казалось не волшебным а обычным-будничным. Поэтому и не запомнил.
Встреча 2019 была испорчена ссорой, я плакала много. Так год и прошёл. Было как никогда много слез и ссор.
Встреча 2020 была наполнена пониманием, лаской, весельем с любимым. Если год будет продолжением всего хорошего, тогда... не знаю, не знаю, готова верить этой примете.