Психология

Как обрести СВОБОДУ?

Я хочу быть ветром... Быть свободной ото всех и от всего. Почему меня так угнетает реальность??
Ольга Орлова
Есть один рецепт. "Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин. 8, 31-32).
Дана Кенжегалиева
Лучший ответ
Ольга Орлова Вы знаете, вы открыли мне глаза... Спасибо вам за это большое. Я уже и забыла, что за всем надо обращаться к библии.
***diana*** *** Даже ветер полностью не свободен...Он зависит от перемен давления атмосферы...Он не свободен...И ты не сможешь быть полностью свободна...Если даже будешь одна,ты будешь зависеть от своей совести...Не попадай под влияние общества и все будет ОК!!!
Будтьт непосредственной и в в меру неадекватной (спонтанной) , не подчиняйтесь мифам и стереотипам.
Ольга М
Свобода обретается независимостью, отсутствием привязок в жизни, программ внутри себя.
Анна ____
Будьте. Вам никто не мешает. Все преграды надуманы. У каждого своя реальность.
Дашка У
либо прочти книжку Радова Александра, либо у меня есть ася для подробного общения на эти темы 438263522
потому что ты не ветер, и никогда им не будешь
Ольга Орлова Да, к сожалению физически я не могу бть ветром(((.
Находя богатство - теряешь совесть
Находя женщину - теряешь рассудок
Находя истину - теряешь веру
И только потеряв все - находишь свободу.
**
************ ************
ваш вопрос, не искренне звучит.
свободу невозможно найти или обрести
через "чужое " понимание.
свободен тот, кто понимает что ЭТО.
с новым годом!
Таня Полюдова
Ольга Орлова И вас тоже с Новым!!!)
А почему вы думаете, что это через чужое понимание? Вы не можете знать, что я думаю по-настоящему и как понимаю свободу. У каждого есть своё мнение на этот счёт. Я понимаю её по-своему и не могу достичь её...
изучи уголовный кодекс и делай всё что там не запретили))))))))))))
Ольга Орлова А возьму и изучу)))) И буду делать всё, что запретили)))
Все хотят быть свободными... Нет ничего дороже свободы! Ждите пенсию )
(G
(***h@ppy Girls***)
Ольга Орлова Ахахххах))) Спасибо за совет.)) Жаль, что я её дождусь нескоро.))))
превратиться в животное
Ольга Орлова Нет)) Остаться человеком и быть свободной))
Татьяна Абакумова только бомжи свободны от всяких обязательств нормальный человек не бывает свободен
...наверно мы с тобой родились не в своё время... хотя я сейчас просто извлекаю пользу...
Свобода - это возможность выбирать себе зависимость.
По-настоящему свободен тот, кто любит проходить испытания и извлекать из этого уроки.
Человек всегда от чего-то зависим. Надо обрести внутреннюю свободу.
Ольга Орлова Вот я как раз о ней...))
не получется...! пока на жизнь обречена. уйдёш достойной. обретёш свабоду..!
Наталья *****