Психология
когда тупые умничают, вам смешно или обидно?
Уже не смешно....
мне все равно
О, я в это время постараюсь
организовать там продажу воды.
Они же-таки скоро заходят пить!)
организовать там продажу воды.
Они же-таки скоро заходят пить!)
а ты себя лично к кому относишь?) ) к тупым или умникам или к кому?))
Мне не до этого. Я в это время умничаю.
да просто надо быть снисходительными к другим ))))
любой может казаться тупым в определённой компании ))))
смешно и обидно, что есть кто еще верит, что есть тупые....
А что значит "умничать"? Сказать что-то умное? Так а разве "тупость" не исключает "ум" и возможность его проявления?. .
Вот когда такие люди стараются казаться умнее, чем есть на самом деле.. . например, когда лезут объяснять то, чего сами не знают и в чём не разбираются (попадались в ответах такие) - вот тут да, становится смешно.. .
А обидно становится тогда, когда незнающие принимают сказанное НАЗВАННЫМИ людьми за правду и истину.. . :(
Irina Vost
А обидно становится тогда, когда незнающие принимают сказанное НАЗВАННЫМИ людьми за правду и истину.-А ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО 24 ЧАСА В СУТКИ!
мне спокойно )
пусть примеряют на себя новый образ:
авось приживётся? ))
пусть примеряют на себя новый образ:
авось приживётся? ))
Я не обращаю на это внимание, пусть умничают, если им так хочется. Каждый сходит с ума по своему.
В моём окружении таких нет, значит я не могу знать как это умничает тупой...
смешно
Меня просто бесят некоторые ответы. Впрочем..., мои возможно кого-то тоже.
Пусть умничают! Неизвестно еще кто тупой :)
Мне грустно и жалко. Люди просто не хотят над собой работать.
Irina Vost
а как именно работать?
Меня это бесит