Психология

Посоветуйте психологические фильмы,которые повлияли на Вашы взгляды на жизнь

Как бы больно тебе не было--это не предел... Ты способна вытерпеть и больше... и морально и физически... И потом рассказать об этом... тому кому в этот момент будет плохо... А фильм???? "Леди Каролина Лэм"-красиво. Хотя "Шербургские зонтики" я люблю больше...
Наталья Волохова
Лучший ответ
Книга Коэльо "Вероника решает умереть" подтвердила мои жизненные убеждения... .
Форест Гамп, Пианино, Денни цепной пес ( из последних) , Кроткая ( По Достоевскому).
последний фильм -Аватар, он не психологический, а безумно красивая сказка, но которая заставляет задуматься о том, как люди разрушают все. Заставляет задуматься о том, как мы живем, и что биосфера скоро совсем откажется от нас и вытравит из себя.
Алёнка Иванова
Всегда говори "Да"! После просмотра этого фильма, была под огромным впечатлением, вроде глуповатая комедия, но с огромным смыслом. Теперь всему в этой жизни говорю-Да!! ! И почему я его раньше не посмотрела?;)))
Бойцовский клуб самый самый что ни есть психологический
полёт над гнездом кукушки. Остров. Царство небесное. Зеркало для героя. Мастер и Маргарита. и. т. д
Na-Aya Tazabekova
Реквием по мечте, Парфюмер, Достучаться до небес, Пила, Точка, Американская история Х, Россия 88,Необратимость, Пикап съем без правил.. Но не повлияли, а есть над чем подумать.
Миссисипи в огне.
Если у Вас случилась беда, фильмы вам не помогут.
Перестаньте себя жалеть, найдите в жизни то, за что можно уцепиться и шаг за шагом восстанавливайте свои силы.
А фильмы, это еще больший уход в себя.
эффект бабочки 1-2 (!)
верхом на пуле (!)

очень советую!!! ОЧЕНЬ!!!!